2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все! Впервые в истории КХЛ команда отыгрывается с 0-3 в серии. Вновь победитель гладкого чемпионата не смог взять Кубок Гагарина. СКА отправляется в финал, ЦСКА отправляется в отпуск. Обе команды были достойны победы, но двух победителей не бывает. Ждем финала Казань – Санкт-Петербург. Этот матч для вас провел Александр Коноплев. Не поминайте лихом. Всего вам самого доброго. До новых встреч!
59:56
Проброс СКА за четыре секунды до конца. Квартальнов созывает своих под недовольство гостевой скамейки.
59:52
И снова пустые ворота у хозяев.
59:37
Лаланд вернулся.
59:37
Два 77-х номера сошлись у борта, и Да Коста бьет клюшкой в лицо оппонента. Две минуты.
59:37
Стефан Да Коста
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:22
Зайцев хлопнул от синей – кто-то скорректировал траекторию полета шайбы в пользу СКА.
59:19
И вновь Коскинен останавливает игру и вновь тайм-аут.
59:00
Денисов не удержал шайбу в зоне, а Зайцев не позволил Эрикссону бросить по пустым.
58:38
Лаланд не вернулся с тайм-аута.
58:38
Коскинен прижал шайбу ко льду после небольшой толкучки у пятака. Самое время взять тайм-аут. Первым игроков подзывает Квартальнов.
58:17
Пришла беда откуда не ждали. ЦСКА устраивает проброс.
57:30
170 секунд до конца. Лаланд на позиции.
56:45
Ух! Наброс от левого борта. Любимов лупит в закругление. Накатившийся Хьялмарссон сходу бросает, но шайба летит мимо ворот.
55:45
Бурдасов ловко обошел Денисова, а дальше - тишина. Некому отдать шайбу.
54:36
Барабанов и Юдин до сих пор не выходили на лед. В бой идут одни старики.
53:30
СКА лезет на ворота хозяев, но парни в красном держатся.
52:30
Ну что же. Самые важные семь с половиной минут сезона как для СКА, так и для ЦСКА.
51:24
ЦСКА забивает, но гол не засчитывают. Любимов сыграл по-теннисному: поднял клюшку выше ворот и стукнул по летящей шайбе. Все верно.
50:41
Гоооол! Белов, который Антон, бросает с 16 метров в ближний. Торесен в борьбе с Бондаревым подставляет клюшку, и шайба залетает в ворота между щитков Лаланда.
50:41
Патрик Торесен
ГОЛ!
2 : 3
50:10
Мама дорогая! СКА ловит ЦСКА на смене. Червенка вылетает один в ноль, но попадает в щиток. Эриксен добивает, но точно в конек Егоршева. Повторный бросок Джимми – и Лаланд снова спасает.
48:55
Егоршев прижал Шипачева к борту. На этом завершилась атака СКА и началась контратака ЦСКА. Да Коста влетел в зону гостей, и чуть не перебросил вышедшего из ворот Коскинена.
47:21
Поникаровский прервал передачу на Радулова, но рядом был Григоренко. Игорь вывернулся и бросил, но получилось не сильно.
47:02
И, конечно, радуют трибуны. При счете 0:2 на арене была гробовая тишина, а тут песни, пляски и улыбки.
46:55
Атака СКА мало заметна в этом периоде. Первым номером программы выступает ЦСКА.
45:59
Ух! Любимов добавляет на пятаке, но Коскинен реагирует на бросок, спасая команду от третьего гола.
45:15
Радулов немного передержал шайбу. Но тем не менее пас на Да Косту проходит. Бросок француза – трещит лицевой борт.
44:08
Прострел из-за ворот в самую гущу событий, но шайба остается нетронутой.
43:42
Да Коста полез один на троих хоккеистов СКА и заработал удаление. Чудинов начудил, зачем-то ударив соперника клюшкой.
43:42
Максим Чудинов
штраф - удар клюшкой
42:47
Хафизуллин лупит от борта, а Лаланд ловит. И тут же начинается драка между Бурдасовым и Паниным. По 2+2 получают хоккеисты.
42:47
Григорий Панин
штраф - грубость
42:47
Антон Бурдасов
42:40
Пананрин запустил в зону Шипачева. Череповчанин бросил из-под защитника — товарищ Лаланд ловит.
42:20
Любимов от борта простреливает на пятак, но Коскинен играет на опережение.
41:57
Дмитрий Квартальнов выиграл 22 кубковых матча и столько же проиграл. Сегодня его статистика возьмет крен в одну из сторон.
41:07
Шайба покинула шайбу от игрока ЦСКА, но удаления не будет, ибо эпизод игровой.
40:34
Опасный момент у ворот СКА. Любимов на ближней штанге не смог переиграть Коскинена, а обостряющий пас на Муршака не прошел.