Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
И все! "Ак Барс" одерживает волевую победу в "Ледовом дворце" и возвращается в серию. После двух периодов СКА вел в счете и чувствовал себя довольно комфортно, но в заключительной 20-минутке казанцы буквально сами себя за волосы из трясины вытащили и вырвали-таки важнейшую победу. Вместе с вами за этим увлекательным поединком наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:59
Выиграно вбрасывание, шайба мечется на пятаке, но пропихнуть ее в ворота так никому и не удается!
59:40
В полном составе играет СКА. До конца еще 20 секунд. Вбрасывание в зоне Нильссона...
59:19
МОМЕНТ! Один из последних шансов в этом матче не использует Илья Ковальчук! Ворвался он в чужую зону по левому бортику, сместился в центр и бросил - Нильссон спасает!
58:45
"Ак Барс" контролирует шайбу в средней зоне. У армейцев пока что даже нет возможности сменить Коскинена на пятого полевого.
57:40
Как некстати! Эрикссон зарабатывает удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой. Шансы армейцев на ничью после этого резко сократились.
57:40
Джимми Эрикссон
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
57:20
КОВАЛЬЧУК! Два раза подряд щелкал по чужим воротам Илья с позиции правого защитник, но Нильссон великолепен!
56:54
И СКА тут же начинает обстрел вражеских ворот. Панарин из-за ворот отпасовал на Кутейкина, а тот щелкнул в касание, но угодил в Нильссона.
56:05
И Петров сразу же зарабатывает 2 минуты штрафа за подножку в средней зоне. Это нервы.
56:05
Кирилл Петров
штраф - подножка
55:55
Александр Свитов
ГОЛ!
1 : 2
55:55
ГОООООООООООЛ! Вот это поворот! Свитов выводит "Ак Барс" вперед! Вошел он в зону и нанес кистевой бросок из-под защитника, а Коскинен пропустил шайбу под ловушкой.
54:48
Заигрались армейцы в чужой зоне и пропустили острейший выпад! Коскинен отразил неприятный бросок Азеведо, а оказавшийся первым на отскоке Варнаков шайбу укротить не сумел.
53:14
Моментальная ответочка армейцев! Панарин прошел по правому бортику и бросил из круга вбрасывания - Нильссон стоит стеной.
51:52
ОПАСНО! Здорово шайба ходит в зоне СКА. После шустрого перепаса Захарчук атаковал без всяких помех, но точности ему не хватило.
50:10
Улеглись сейчас эмоции у казанцев, и СКА отодвинул игру от своих ворот. Напряжение нарастает! Теперь одна-единственная ошибка может решить судьбу матча.
48:59
По той же схеме продолжают играть гости. Петров затащил шайбу в зону и вывел Денисова на бросок. Но Коскинен на сей раз все видел и среагировал.
47:15
Что ж, все в нашем матче начинается сначала. Но психологическое преимущество теперь уже на стороне казанцев.
46:44
Евгений Медведев
ГОЛ!
1 : 1
46:44
ГОООООООООЛ! "Ак Барс" возвращается в игру! Шайба после мягкого наброса от синей в исполнении Медведева миновала всех и юркнула в "домик" Коскинену, которому плотный трафик помешал. Ничья!
46:01
Торесен после выигранного вбрасывания в чужой зоне бросает с кистей с дальнего пятака! Ох, цель была близка.
45:39
Откатываются армейцы к своим воротам, вынуждая "Ак Барс" атаковать и раскрываться. Но все же время для игры ва-банк еще не пришло.
44:08
Врана щелкает от синей линии, а Мирнов подставляет клюшку на пятаке! Но этого оказалось недостаточно для того, чтобы Коскинена пробить.
43:13
Панарин в чужой зоне заставил соперника потерять шайбу, но набежавший Шипачев по воротам из выгодной позиции не попал.
42:05
И казанцы полетели вперед! Петров ворвался в чужую зону по правому бортику, вывалился на пятак, но в самый ответственный момент упустил шайбу с крюка.
41:30
Первую задачу на этот период казанцы выполнили, устояв в меньшинстве. Теперь надо в игру возвращаться.
40:45
СКА тут же пытается реализовать большинство. Вот Ковальчук щелкает с ползоны, но попадает в Рылова. А вот Панарин стреляет из круга вбрасывания - мимо цели.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Настает момент истины. Только что стартовал заключительный период третьего матча на Кубок Гагарина.