2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Кричали игроки "Ура"! и в воздух шлемы все бросали! СКА громит на выезде "Ак Барс" со счетом 6:1 и завоевывает Кубок Гагарина, с чем их и поздравляем! Для вас на матче работал Виталий Саблин. Пока!
58:57
И 1:6! Червенка! Ловит нападающий подлетевшую от клюшки казанца шайбу на крюк и в упор расстреливает ворота "Ак Барса"!
58:57
Роман Червенка
ГОЛ!
1 : 6
57:27
В полном составе играет СКА. До конца матча остается меньше трех минут!
56:02
Медведев могуче размахивается и щелкает от синей - Чудинов принимает на себя бросок!
55:27
Червенка задержал соперника руками и оставляет СКА в меньшинстве.
55:27
штраф - задержка руками
54:42
Коскинен щитком отбивает сложнейший бросок от синей с подправлением, но и здесь дуача отворачивается от пары нападающих "Ак Барса", которые не успевают добраться к шайбе раньше соперников!
53:33
В полном составе играет СКА. Пожалуй, сейчас растаяли последние надежды болельщиков "Ак Барса".
52:35
Азеведо отдал короткий пас Мирнову, а тот с пятака машет клюшкой мимо шайбы...
51:33
Удаление в составе СКА! Юдин зацепил Пайгина клюшкой и отправляется на пару минут в штрафной бокс.
51:33
Дмитрий Юдин
штраф - задержка клюшкой
50:00
Половина периода пролетела за неихитрым катанием по площадке и максимально простыми комбинациями.
48:37
Максимально просто отбрасываются хоккеисты СКА, и этого им хватает, чтоб казанцы тратили драгоценные силы, возвращаясь назад.
47:12
Не получается вход в зону у "Ак Барса". Совсем не таким они представляли матч жизни в Казани.
45:50
Эрикссон завладел шайбой за воротами Гарипова, но не увидел поддержки партнеров и потому просто подержал шайбу максимально возможное время.
44:30
Разыграли казанцы свою комбинацию до верного, последовал пас на синюю линию, где располагается Пайгин, но защитник по шайбе не попадает!
43:12
Да и у хоккеистов СКА ничего в атаке не получается. Или они уже мыслями на церемонии награждения? Надо финал отработать до конца!
41:55
Уверенно казанцы владеют шайбой, но все это происходит в зоне "Ак Барса". Так и до свиста трибун недалеко.
40:53
Много остановок на первой минуте заключительного отрезка. Судьи никуда не спешат, а хоккеисты "Ак Барса"...
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Либо мы увидим сейчас одну шайбу в пять минут, как минимум, либо нового обладателя Кубка Гагарина!