2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СБОРНАЯ США БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2015! Американцы безусловно заслужили этот успех, проведя отличный турнир. Чехи провалили борьбу за медали, не сумев забросить в ворота североамериканцев в полуфинале и финале ни одной шайбы. Для вас матч комментировали Дмитрий Смирнов и Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:31
Новотны лезет на пятак, но его даже не наказывают за это защитники.
59:00
Последняя минута. Ничего не получается у чехов в атаке.
57:42
В полном составе сборная Чехии и вчетвером сборная США.
57:18
Таймаут берет сборная Чехии.
57:18
Пустые ворота у сборной Чехии.
57:18
Нельсон за подножку удаляется. Есть шанс у чехов забросить шайбу престижа.
57:18
Брок Нельсон
штраф
56:42
Игра 4 на 4 не сильно поменяла расклад сил на площадке.
55:40
Джонс и Соботка обменялись парой нелицеприятных фраз и перешли к активным боевым действиям. Арбитры бросились их разнимать.
55:12
И опять не могут выйти из зоны чехи из-за огромного количества брака.
53:27
Вондрка увидел партнера на дальней штанге и сделал сильную передачу низом. Но защитник чудом успел ее перехватить и спасти свою команду.
52:35
Спешат чехи с выходом из зоны и посыпались ошибки на фоне этой спешки.
51:33
Какая ошибка Новотны при выходе из своей зоны и Павелецу приходится ликвидировать выход один на один, правда под острым углом.
50:38
Секстон потерял клюшку в зоне соперника, но его это абсолютно не смутило и пришлось сильно чехам постараться, что бы отобрать у него шайбу.
49:27
Затевич выкатывается из-за ворот и дают ему с пятака бросить, но Хеллебайк щитком парирует.
48:35
Отбились американцы от очередного штурма, но переводить игру в чешскую зону абсолютно не собираются. Их все устраивает.
47:33
Как в большинстве сейчас играют чехи, встав в зоне соперника, но до Хеллебайка шайбу добросить никак не могут.
47:00
8-0 по броскам в третьем периоде. Естественно в пользу чехов. При этом я бы не стал говорить, что они очень близки к голу.
46:12
Четвертое чешское звено устроило штурм ворот, но Хеллебайк, похоже, подсмотрел вчера пару приемов у Бобровского.
45:40
Коукал бросает от левого борта с острого угла, но рикошет от клюшки защитника отправляет шайбу в заградительную сетку.
44:43
Нельсон уткнулся носом в борт и теперь на скамейке пытается кровь остановить. Это Накладал его приложил.
44:00
Чехи больше владеют шайбой, но американцы перекрывают все доступы в свою зону, очень четко играя по счету.
43:15
Коукал с острого угла низом несильно бросил в дальний угол, но Хеллебайк шайбу не остановил, а она опасно близко от штанги прошла.
42:16
В полном составе сборная США. Давили чехи, но серьезных неприятностей не доставили сопернику.
41:16
Йиордан опасно верхом бросает с близкой дистанции, но Хеллебайк не дремлет.
40:16
И сразу стычка у ворот американцев. Койл отправляется на две минуты. Причем, все ждали обоюдного удаления, а получилось большинство у чехов.