Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. ЦСКА после оплеухи в Хельсинки отвел душу на "Динамо" из Риги, сделав в атаке все, что захотел, при этом совершенно не позволив ничего сопернику. А этот матч с вами смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:38
В концовке динамовцы имели шанс отквитать одну шайбу, но Джериньш не поверил, что шайба до него дойдет и с броском не сдюжил.
58:21
В атаке ЦСКА проводит последние минуты. Киселевич кистевым броском проверил свою точность и бдительность вратаря - победила вторая.
57:23
Еще одна затяжная атака армейцев, Любимова выводили на бросок, но он попал в клюшку защитнику. Хотя Седлачеку поменьше работы.
56:41
Как будто продолжают москвичи в большинстве играть. Долго они разыгрывали шайбу в зоне соперника, Ожиганов решил бросить - в ловушку Седлачеку.
55:37
Андронов пролез вдоль борта и прострелил на ворота - а там в борьбе самым расторопным оказался Редлихс.
54:46
В полном составе "Динамо" - уже и не особо рвется вперед ЦСКА. Два дежурных броска Радулова и Муршака только подтверждают это.
53:29
Плэтт в ближний верхний завершает после длительного розыгрыша - держит удар Седлачек!
52:46
Очередное удаление у "Динамо" - Шютц за задержку клюшкой две минуты получает.
52:46
Феликс Шютц
штраф - задержка клюшки соперника
51:36
Киселевич от синей лупит - не смог зафиксировать шайбу Седлачек, но никто добавить не успел - защитники подсуетились.
50:38
ЦСКА уверенно контролирует ход матча, Плэтт успешно борется у синей линии, а в следующем эпизоде Да Косте коленом от Сотниекса досталось.
49:33
Кутузов опасно выкатывался и поднимал шайбу с правого круга вбрасывания - Седлачек принимает мяч в ловушку.
48:49
Щелчок от синей, Индрашис караулил отскок и даже пробовал добавить в ближний - но Галимов одним движением щитка свел его усилия на нет.
47:29
Меньше двух шайб, кстати, в этом сезоне еще ни разу не забрасывали динамовцы. Сегодня и одну не получается. Полнейшее преимущество ЦСКА.
46:56
Дмитрий Кугрышев
ГОЛ!
5 : 0
46:56
И Кугрышев в разгроме поучаствовал! Грубейшая срезка получилась у "Динамо", Муршак нашел Кугрышева на пятаке, и Дмитрий легко завел шайбу за голкипера и уложил ее в угол.
45:36
"Динамо" уже в полном составе, а Радулов все же попробовал прицельно бросить в дальний угол от самого борта в надежде на добивание, наверное. Но отскок получился не таким, как он рассчитывал.
44:28
Неплохо отбиваются динамовцы, даже в атаку успевают сбегать - Дарзиньш на входе в зону расстался с шайбой - Галимов легко отбил.
43:34
И вдобавок ко всему очередное удаление у гостей. Сотниекс наказывается за задержку клюшкой.
43:34
Кристапс Сотниекс
штраф - задержка клюшкой
43:16
ЦСКА с чувством выполненного долга должен сейчас катать шайбу в свое удовольствие, но они все равно идут вперед. Поражение от "Йокерита" их завело не на шутку.
42:25
Макаров входит в зону и пробует бросить в левый угол прямо оттуда - Седлачек перемещается и ловит шайбу "блином".
41:09
Александр Кутузов
ГОЛ!
4 : 0
41:09
Избиение продолжается! Любимов выдал передачу под бросок накатывавшему Кутузову, который со входа на пятак расстрелял Седлачека, попав ему аккурат между щитков.
40:56
Любимов выехал из-за ворот, развернулся против часовой стрелки и бросил с неудобно руки - в боковую сетку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и еще одна двадцатиминутка. Смогут ли хоть немного вернуть интригу рижане?