Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, финальная сирена фиксирует крупную и уверенную победу СКА над неудобным для себя соперников из Владивостока. Команде Назарова, впрочем, не стоит обольщаться после этой встречи, а "Адмиралу" - посыпать голову пеплом. Все самое интересное впереди. А сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:22
Нет, не забьют они больше Коскинену! Бергфорс с края щелкнул - и шайба отрикошетила от штанги. Коскинен уже и с ней успел договориться, хитрюга.
58:27
Разряжается броском Плеханов от синей линии - мимо ворот. Пожалуй, этот бросок отчаяния был весьма показательным в концовке этой встречи.
57:26
Кузнецов выдает отличную передачу от борта под завершение Подшендялову, но тот с пятака лупит в Коскинена.
56:31
Бурдасов кайфует на площадке - что он только ни делает с шайбой в окружении ворот Налимова, переложил себе шайбу под удобную руку, но вот бросить ему уже не дали.
55:37
Пара бросков от синей линии получились у армейцев несильными и несложными для Налимова. И появляется на льду удаленный Лугин.
54:41
Опасная потеря шайбы на задней линии, Кузнецов удрал к воротам Коскинена, но в невероятном прыжке успевает накрыть его бросок Яковлев.
53:48
штраф - нарушение численного состава
53:48
А "Адмирал" с горя уже и считать разучился. Лугин будет отбывать командное наказание за нарушение численного состава.
52:28
Лугин отклеился от защитников и в касание направлял шайбу между щитков Коскинену, но голкипера СКА так просто не поймаешь на этом движении.
51:32
А Бурдасов летит забрасывать еще, воспользовавшись замешательством защитников, но в ближнем бою с Налимовым перемудрил и в створ не попал.
50:20
СКА в этом сезоне дважды выигрывал с крупным счетом, но 5 шайб питерцы еще не забрасывали никому. Неужели команда Назарова начинает оживать?
49:36
Антон Бурдасов
ГОЛ!
1 : 5
49:36
А вот у Бурдасова залетело! Шипачев нашел его у пятака своевременной передачей, и Антон уложил шайбу точнехонько в дальний верхний угол.
49:33
Дадонов! Подкараулил передачу Шипачева на дальней штанге, но неудачно подставил клюшку и загубил вернейший момент.
48:07
Паскаль Пеллетье
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:07
А удаления все сыплются. Только-только восполнились составы, как Пеллетье получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
47:24
В более спокойное русло перетекла игра. "Адмирал" постепенно начинает понимать, что сегодня не его день. А СКА уже особо вперед и не рвется.
46:10
Джонатон Блум
штраф - задержка клюшкой
46:10
Но ненадолго. Блум умудрился клюшку использовать в качестве шлагбаума - и уравнял составы.
45:57
Практически незаметный сегодня Поникаровский напомнил о себе не самым лучшим способом - заехав клюшкой по лицу сопернику. Большинство для хозяев.
45:57
Алексей Поникаровский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
44:15
И бросок Глазкова под занавес большинства пролетает рядом со штангой, хотя Коскинен на всякий случай растянулся в воротах.
43:28
Пытаются что-то соорудить хозяева у ворот Коскинена, но ни броски, ни прострелы, ни набросы на пятак должного эффекта не имеют.
42:16
Дмитрий Юдин
штраф - подножка
42:16
Юдин уже, видимо, успел соскучиться по скамейке штрафников. Очередная подножка снова выписала ему бесплатный билет туда.
41:22
Евгений Кетов
ГОЛ!
1 : 4
41:22
Все, товарищи, это нокдаун. Кетов решился на бросок издалека, а Налимов и не ждал, пустив еще одну плюху. Пожалуй, теперь у этой трансляции останется только питерская аудитория.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Что интересно - по броскам-то преимущество у "Адмирала" - 34:32. Но отбросим в сторону статистику - у нас третья 20-минутка началась!