Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Фиальная сирена! "Динамо" добывает победу на льду СКА. Потребовалось армейцам 3 раза пропустить, чтобы наконец начать играть в хоккей, но бело-голубые все же с большим трудом победу отстояли. Вместе с вами этот интереснейший поединок смотрел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:21
ГООООООООООЛ! Забивает в пустые "Динамо"! Волков вывел шайбу из зоны, но его бросок Чудинов заблокировал. А вот Бабенко никто помешать не успел.
59:21
Юрий Бабенко
ГОЛ!
2 : 4
58:50
Карпов стал героем эпизода. Сначала он самоотверженно бросился под бросок Чудинова, а затем выбросил шайбу из зоны.
58:00
Пошла последняя двухминутка. А Ежов тем временем покидает рамку. Вшестером атакует СКА.
57:40
А теперь хозяева пытаются взять москвичей с наскока. Коскиранта бросал после входа в зону - Лазушин справляется.
56:30
Осадили питерцы зону "Динамо", будто уже идут последние секунды матча. Отражают гости этот натиск и выбрасывают шайбу куда подальше.
54:45
Впервые за долгое время динамовцы наведались в чужую зону. Пестушко здорово отдавал партнеру на выход 1 в 1, но Коскиранта отработал в обороне.
53:05
Вынужден Витолиньш брать тайм-аут, чтобы Лазушин смог прийти в себя и привести свою амуницию в порядок. Попал так попал Белов.
52:57
Белов вновь пытается ухватить птицу счастья за хвост! Еще один мощный щелчок, и шайба попадает в шлем Лазушину.
51:10
Стало поспокойнее бело-голубым - гости снова в полном составе. Но СКА будто этого и не заметил. По инерции продолжают атаковать хозяева.
50:11
Как армейцы создали себе проблем на ровном месте в прошлом периоде, так и динамовцы себя сейчас в очень непростое положение поставили этими удалениями. Обмен любезностями, так сказать.
49:04
ГООООООООООООООЛ! Антон Белов бронебойным броском от синей линии застал врасплох Лазушина! Шайба юркнула в щелочку между ловушкой и щитком. Ювелирной попадание.
49:04
Антон Белов
ГОЛ!
2 : 3
48:47
Два шикарных момента! Сначала Бурдасов не сумел добить шайбу после сэйва Лазушина, а затем Чудинов едва не повторил свой подвиг из второго периода - Лазушин спас.
48:19
Константин Горовиков
штраф - задержка руками
48:19
А сейчас эти шансы стали гораздо более осязаемыми, ведь динамовцы втроем остались! Компанию Карпову на скамейке штрафников составит Горовиков.
47:20
Максим Карпов за задержку руками отправляется отбывать штраф. Шанс для питерцев!
47:20
Максим Карпов
штраф - задержка руками
46:45
СКА проводит затяжную атаку. Для начала оборонцы бело-голубых заблокировали серию бросков, а следом Бурдасов на дальней не смог прострел замкнуть. Горячо у ворот Лазушина!
45:57
Цветков сместился от бортика в центр и бросил, но Ежов великолепен! В шпагате отражает шайбу.
44:45
Отдадим должное гостям. Многие на их месте стали бы играть по счету, но "Динамо" не забывает об атаках. Я бы даже сказал, делает все, чтобы СКА не забывал про защиту.
43:57
Но вот наконец и хозяева зубки показали. Бурдасов щелкал из левого круга вбрасывания, и шайба прошла над перекладиной.
42:45
Признаюсь, ждал я, что питерцы с первых секунд периода побегут отыгрываться, но пока что инициатива на стороне динамовцев.
41:13
Ежов продолжает коллекционировать супер-сэйвы! Карсумс обокрал Шипачева и отдал на Карпова, которому, казалось, ничто не помешает забить. Помешал Ежов. Браво, Илья!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД.