Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Конец! 2:1! "Йокерит" на своей площадке переиграл "Динамо", не дав сопернику разгуляться. На протяжении второго и третьего периодов финны были интереснее, давили и заслуженно победили. Таким образом, подопечные Верстерлунда вышли на первое место в Западной конференции, динамовцы - мимо тройки. На этом все, доброй ночи!
59:00
Капанен из-за ворот опасно выбросил шайбу на пятак, но Лазушин успел ее перехватить и отбросить подальше от своих вдалений. Алексей практически сразу отправился на скамейку.
58:00
От ворот до ворот проходит игра, без бросков, но скорости очень высокие на данный момент.
57:00
Лазушин подстраховал оборону, справившись с броском Капанена с нулевого угла.
56:00
Хозяева уже просто отбрасываются, даже не думая об атакующих действиях. Лазушин поглядыает на скамейку для запасных, когда же ему меняться.
55:00
Москвичи наконец-то начали показывать качественный хоккей. Игра переходит в решающую стадию, до конца остается не так и много времени.
54:00
Хозяева без особых проблем справились с давлением, всего один опасный момент создали динамовцы в большинстве.
53:00
Карлссон выкатился из ворот и без проблем блином отразил шайбу после дальнего выстрела Вишневского!
52:00
Бабенко откровенно не хватило скорости, дабы замкнуть дальнюю штангу после прострела с правого фланга. Юрия не всю игру не хватает.
51:53
Еще одно удаление у хозяев, Рита нарушил правила в нейтральной зоне.
51:53
Яни Рита
штраф - задержка клюшкой
51:00
Горовиков получил пас от Пестушко, но в касание бросать не стал, а со второй попытки ему уже не дали.
49:18
Максим Пестушко
ГОЛ!
2 : 1
49:18
ГОЛ! Пестушко! Максим получил передачу от Вишневского на правом фланге и в касание сильно бросил под перекладину! Вот это игра только начинается!
49:00
В самый ответственный момент сошла шайба с крюка у Карпова, Максим так и не смог бросить, выйдя на свидание с голкипером!
48:00
Пестушко с левого края на силу бросил в ближний угол. Карлссон все видел и без проблем принял выстрел на себя.
47:00
Даугавиньш из-за ворот выбросил шайбу на пятак на Карпова, Максим в касание попросту не попал. Вот так и заканчиваются моменты у ворот "Йокерита".
47:00
Матис Улимб
штраф - задержка руками
47:00
Олимб отправился отдыхать на две минуты. Чем не шанс для бело-голубых?
46:00
Дугин продолжает от синей линии заряжать, но точности экс-игроку "Трактора" откровенно не хватает на протяжении всего матча.
45:00
Игра проходит у ворот Лазушина, пора бы уже подопечным Витолиньша задуматься о том, как нужно атаковать. Карлссон пока отдыхает.
44:00
Йормакка опасно выстрелил в ближний угол. Лазушин ловушкой не смог отразить шайбу, и игровой снаряд угодил в штангу. Вот это шанс!
43:00
Баранцев перед своими воротами неудачно подставил клюшку, заставив Лазушина в шпагате отбивать. Алексей был начеку и спокойно справился с опасностью.
42:00
Хозяева продолжают умело держать шайбу, не давая динамовцам ни единого шанса начать свою атаку.
41:00
Не дошла шайба до Карлссона после дальнего броска, кто-то из защитников финном успел постелиться и заблокировать выстрел.
40:01
Стартовал третий период!