Прямая трансляция матча Ак Барс - ЦСКА, 18 сентября 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! В матче, длинном и захватывающем, как "Война и мир", "Ак Барс" побеждает ЦСКА со счетом 6:3. Любители хоккейных драк и красивых шайб могут этот матч добавлять в избранное, а я, Виталий Саблин, желаю вам побольше такого хоккея и прощаюсь. До скорого!
58:27
ГОООООООООООЛ! 6:3! Яруллин отнимает в средней зоне шайбу у самого Радулова и не промахивается по пустым воротам!
58:27
Альберт Яруллин
ГОЛ!
6 : 3
58:15
Галимов убегает, шестой полевой игрок ЦСКА уже на площадке!
57:30
Садятся в оборону казанцы. Ловить соперника на контратаках проще, чем в разменах бросками испытывать удачу на приветливость.
56:52
ГООООООООЛ! 5:3! Радулов все сделал сам: на замахе убрал защитника и бросил в ближнюю девятку - без вариантов!
56:52
Александр Радулов
ГОЛ!
5 : 3
55:40
А не забрасывает чуть "Ак Барс"! Меллер убежал по левому флангу и бросил с радиуса - Галимов принимает бросок на себя!
55:28
Маттиас Шегрен
штраф - задержка руками
55:28
Шегрен нарушает монотонность защиты казанцами, придержав соперника руками. ЦСКА в большинстве играет.
53:50
ЦСКА настырно атакует (все-таки три шайбы отыгрывать надо), но под Галимовым лед еще не плавится, бросков мало.
52:29
Игра в формате 4 на 4 завершилась, команды продолжают играть в полных составах.
51:08
Джефф Плэтт
штраф - толчок клюшкой
51:08
Степан Захарчук
51:08
А в следующем игровом эпизоде уже Плэтт и Захарчук поупражнялись в подсечках клюшками. Снова победа за "Ак Барсом". По всем фронтам.
50:29
Евгений Коротков
штраф - грубость
50:29
Денис Голубев
50:28
Какая по счету драка? Третья, четвертая, пятая? Голубев и Коротков предварительно договорились о дуэли на кулаках, казанец красивым броском отправил армейца на лопатки!
49:48
Мусин стреляет по воротам уже после выхода пятого полевого игрока ЦСКА - прямо в Галимова!
48:50
Казанцы очень спокойно и очень уверенно контролируют шайбу и ждут, когда армейцы в цейтноте побегут прессинговать в меньшинстве.
47:35
Роман Любимов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:35
Любимов сыграл высоко поднятой клюшкой и отправился к остальным проштрафившимся товарищам.
47:12
Ян Муршак
47:12
47:12
Шегрен и Муршак пополняют соответствующие коробочки штрафников после очередной стычки.
46:15
И снова драка! На этот раз стенка на стенку, но всех участвовавших вряд ли отправят на скамейки штрафников.
45:45
Джастин Азеведо
ГОЛ!
5 : 2
45:45
О-ХО-ХО! 5:2! Звонят колокола! Всю атаку "Ак Барса" можно было наблюдать с открытым ртом! И передача Меллера на пятак была шедевральной, и остановка шайбы Азеведо, и его дальнейшие действия: нападающий раскачал Галимова на носовом платке и отправил шайбу в сетку ворот!
45:19
Андронов перед броском по воротам наткнулся на клюшку соперника подбородком и укатился сразу на скамейку после того, как Гарипов шайбу зафиксировал.
43:50
Гарипов еще на полшага опережает партнеров в борьбе за звание игрока матча, парируя бросок Плэтта с пары метров!
43:20
Кутузов попытался повторить чудесный бросок Малыхина, но шайба летит мимо левой девятки!
42:07
Самую высокую скорость включают армейцы, казанцы не справляются с заданным темпом, но последний пас у москвичей хромает.
41:23
Бросок Захарчука, задержавшегося в офсайде, блокирует Денисов, расстелившийся на льду!
40:53
ГОООООООООООООООЛ! 4:2! "Отмазался" Малыхин за удаление, после которого ЦСКА счет сравнял! На исходе большинства самм с разворота бросает из-под защитника, и Галимов не успевает среагировать на бросок!
40:53
ГОЛ!
4 : 2
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Еще минуту хозяева будут играть в большинстве, а затем останется продержаться 19 минут. Всего-то!