Прямая трансляция матча Медвешчак - СКА, 19 сентября 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Конец! 3:4! СКА одержал тяжелую волевую победу в Загребе! На протяжении матча соперники поочередно выходили вперед на одну шайбу, однако постоянно кто-то отыгрывался. Не получилось у хозяев это в концовке, когда Белов реализовал численное преимущество. Отметим Смоленяка и Шипачева, именно они были главными действующими лицами в составах команд. На этом всё, доброй ночи!
58:57
Только хорваты взяли шайбу под свой контроль, как сразу же Хитер отправился на скамейку для запасных.
58:51
Хитер вынужден вернуться, вбрасывание будет у ворот синих.
58:36
Хитер покинул ворота, вшестером на льду хозяева.
58:29
Пришел через и хозяевам брать тайм-аут, надо уже думать, как спасаться.
58:15
"Армейцы" начали атаковать большими силами, не давая возможности Хитеру покинуть ворота и выйти на площадку еще одному полевому игроку.
58:00
Сааринен выкатился из-за ворот и сильно бросил в ближний угол. Хафизуллин пришел на помощь голкиперу и отразил бросок.
57:00
Шипачев здорово сыграл у своих ворот, перехватив шайбу посланную на дальнюю штангу на Смоленяка. Радека в заключительном отрезке что-то не видно.
56:00
Линдстрем опасно бросил со средней дистанции, вынудив Хитера садиться в шпагат, дабы отразить шайбу. Удалось это вратарю.
54:24
Андрей Назаров решил взять тайм-аут, наставник питерцев увидел, что "Медвешчак" начал активно действовать и надо как погасить пыл атак.
54:00
Загребцы сразу же завладели преимуществом и отправились атаковать. Есть еще у них время, чтобы сравнять в очередной раз цифры на табло.
52:19
ГОЛ! Белов! Шипачев из-за ворот отдал классный пас к левому борту на Антона, защитник с кистей поразил правый угол ворот Хитера!
52:19
Антон Белов
ГОЛ!
3 : 4
52:00
Подопечные Назарова вновь испытывают проблемы с тем, как же закрепиться в чужой зоне. Ни одного броска за минуту большинства.
50:20
Томас Ларкин
штраф - подножка
50:20
Ларкин не дал Бурдасову выскочить на свидание с Хитером, сбив того в падении. Справедливое удаление, повезло хозяевам, обошлось без буллита.
50:00
Хедберг опасно бросил слева в дальний угол. Шайба от щитка Ежова угодила в штангу и вылетела к противоположному борту!
49:00
Практически без остановок проходит игра, вот только и моментов в последнее время стало мало. О голах говорить вообще не приходится.
48:00
Шипачев заигрался на правом фланге и не не смог выполнить передачу. Может, Вадим думал и сам бросать, но это тоже не получилось.
47:00
Поникаровскому не дали спокойно выкатиться из-за ворот и бросить, Алексей пока незаметный, да и мало времени получает украинец.
46:00
Юдину не удалось прошить оборону дальним броском. Шайба не дошла даже до голкипера, кто-то из игроков хозяев ее остановил.
45:00
Мертль после передачи Квапила бросил в касание со средней дистанции. Ежов со второй попытки успел прижать шайбу ко льду и остановить матч.
44:00
Сааринен слева опасно прострелил вдоль ворот. Шайба угодила в клюшку соперника и едва не влетела в ближний угол. Повезло, Ежов выручил.
43:00
Шайба долго скакала на пятаке у ворот Ежова, пока Илья клюшкой не отбросил ее в сторону. Возникают моменты у команд, похоже, голы еще будут.
41:22
ГОЛ! Шипачев! Дадонов не глядя отдал пас на дальнюю штангу на Вадима, который уложил Хитера на лед и с неудобной руки отправил шайбу в пустой угол!
41:22
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 3
41:00
Чудинов от синей линии сделал наброс на ворота, Хитер блином отразил шайбу в сторону, ликвидировав опасность.
40:01
Начался третий период в противостоянии "Медвешчака" и СКА.