2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА в очередной раз обыгрывает ЦСКА в Москве, на этот раз счет - 1:2. Сколько моментов не использовал ЦСКА, еще предстоит подсчитать, но СКА заслужил эту победу хотя бы тем, что заставил соперника играть так, как удобно питерскому клубу. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
60:00
Евгений Кетов
штраф - дисциплинарный штраф
58:52
Артюхин выскакивает из штрафного бокса, а Хохряков бросает от правого борта из зоны ЦСКА - еще одна штанга! Визжание на арене не стихает!
58:22
И сразу же Кетов пользуется отскоком шайбы от борта в средней зоне и бросает по пустым воротам - перекладина!
58:06
Пока не вышел Артюхин, москвичи решают сыграть вшестером против четырех! Фаст уезжает на скамейку.
57:45
Не удается армейцам расположиться в зоне СКА. Самое неудачное большинство в этой встрече.
56:47
Недолго игроки теснились вдвенадцатером на площадке. Артюхин удален за подножку.
56:47
Евгений Артюхин
штраф - подножка
55:50
Связка Шипачев-Чудинов была близка к тому, чтоб СКА завершал игру с преимуществом в две шайбы, но не срослось. Игра продолжается в равных составах.
54:31
Игра в формате 4 на 4 не завершилась изменением счета. Снова минименьшинство у СКА.
53:50
Александр Радулов
53:50
Радулов, прокатываясь мимо соперника, цепляет того клюшкой за конек. В этом весь Радулов, неудержимый и с тараканьей фермой в голове.
53:25
Не разобрались армейцы на синей линии и выпускают шайбу в среднюю зону. Досадно.
52:31
Кутейкин стремительно догоняет Шипачева по штрафным минутам в этой встрече. Игрок СКА упустил Столярова за спину и броском из самбо сбил того с ног.
52:31
Андрей Кутейкин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
51:26
Впрочем, никаких дивидендов это краткосрочное большинство гостям не принесло.
51:22
Денис Денисов
штраф - грубость
50:50
Максим Чудинов выскакивает из своей штрафной табакерки, и гости полминуты будут находиться в большинстве.
50:27
Радулов заметил рывок Мамина на пятак и выдает ему чудную передачу, держа клюшку одной рукой! А вот Мамин отблагодарить партнера заброшенной шайбой не смог, не без помощи соперник беспомощно врезавшись в ворота!
49:22
Вот это дааааа! Денис Денисов выдает "brutality" в стычке с Хозряковым! После такого не должно быть обидно, что составы уравнялись!
49:22
Петр Хохряков
49:22
48:50
Второе удаление гостей в заключительном периоде: Чудинов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.
48:50
Максим Чудинов
штраф - задержка клюшкой
47:47
Троекратное "47" горит на табло, но армейцам надо, чтоб это число повторялось раз пять, и самый главный 47-й делает для этого все.
46:45
Радулов на правом пятаке перекладывал шайбу, целясь в ближний верхний угол, но подоспел соперник и бросок заблокировал, сбив шайбу на взлете.
45:47
штраф - выброс шайбы
45:47
И, как назло, сразу же Кутейкин зарабатывает удаление за выброс шайбы за пределы площадки.
45:32
Тайм-аут берет Андрей Назаров, давая своей команде передохнуть и собраться с мыслями, чтоб не получить вторую шайбу.
44:47
Проброс фиксирует арбитр у хозяев, и шайба чуть ли не впервые в третьем периоде погостит в зоне ЦСКА.
43:30
Вот сейчас пойдет игра! Армейцам московским только дай почувствовать, что оборона соперника гнется, а уж они сориентируются, когда и как надавить.
42:54
ГООООООЛ! 2:1! После короткого паса от лицевого борта Радулов с острого угла отправляет шайбу в правую девятку ворот! К Ежову претензий быть не может.
42:54
ГОЛ!
1 : 2
41:48
Расположились хозяева в зоне, как при большинстве, но большего сотворить пока не получается.
40:55
Не бросаются москвичи вперед сломя голову. Что же задумал Дмитрий Квартальнов?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Двадцать минут игрового времени отделяют СКА от третьей подряд победы в Москве над ЦСКА.