2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" побеждает "Трактор" со счетом 3:1 и поднимается с восьмой строчки сразу на пятую, но на этом, уверены, не остановится. Вместе с вами матч смотрел Виталий Саблин. Пока!
58:52
И двадцать секунд потребовалось динамовцам, чтоб добить гостей! Соловьев перехватывает шайбу, пасует набравшему ход Кокареву, а тот из чужой зоны по пустым воротам не промахивается!
58:52
Денис Кокарев
ГОЛ!
3 : 1
58:32
Покидает ворота вратарь "Трактора", шестой полевой уже на площадке!
58:30
Пробрасываются динамовцы и сами в концовке встречи нагнетают ненужное напряжение у своих ворот.
57:19
Лазушин снова на пятак отбивает шайбу, и налетевший Якуценя во второй раз в матче бросает с пятака выше ворот!
56:20
Динамовцы убегают 2 в 2, Галимов бросает низом в левый нижний угол - шайба попадает в клюшку соперника!
55:34
Горовиков бросает с левого пятака так, что Демченко поневоле обернулся, чтоб посмотреть, залетела шайба в сетку или нет - выше ворот!
54:54
В полном составе "Трактор", и чуть больше пяти минут на спасение остается у челябинцев!
54:32
Никулин заряжает от синей, Демченко видел всю траекторию полета шайбы и потому легко отбивает ее!
53:54
Перекладина спасает челябинцев после выстрела Карпова с правого пятака!
52:54
Дмитрий Пестунов
штраф - удар клюшкой
52:54
Лазушин чуть выкатывается за пределы вратарской площади и забирает шайбу в ловушку, но тут же по этой ловушке получает удар от Пестунова. В большинстве две минуты проведет "Динамо".
51:55
И динамовцы отдают территорию сопернику, чтоб не нарваться на контратаку. Тягучая игра теперь идет им на пользу.
50:29
Тарасов, выскочив со скамейки штрафников, принимает на полном ходу пас и бросает с кистей в дальнюю, левую девятку - Демченко безупречен!
49:27
Не получается у "Трактора" войти в зону. Так бывает, что удаление игрока у команды соперника ставит в тупик.
48:25
Даниил Тарасов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:25
Вот и шанс для "Трактора"! Тарасов неаккуратно сыграл против Давыдова, высоко подняв клюшку, и отправляется на скамейку штрафников.
47:35
Никулин принял на себя несильный бросок с ползоны и сам начинает атаку "Динамо".
46:51
И "Трактор" имеет прекрасную возможность сравнять счет, но Петров с левого пятака поднимает шайбу выше ближней девятки!
45:48
Из площади вратарской дают добивать челябинцы, но Демченко сегодня относительно команды - не полкоманды, а три четверти, как минимум!
44:37
Глинкин бросает по воротам с ползоны, Лазушин отбивает шайбу перед собой на пятак, а добить некому!
43:50
Потихоньку "Трактор" начинает отбирать у хозяев игровое пространство, накатывая на финиш.
42:53
Кокарев высоко простреливал через пятак, и эта передача оказалась удобной для того, чтоб Демченко сыграл ловушкой.
41:50
Демченко покатился за ворота и отбросил шайбу по борту прямо на клюшку сопернику! На этот раз прощают бело-голубые опрометчиво сыгравшего вратаря!
41:05
Невиданное для сегодняшнего матча дело: динамовцы не смогли в атаке 3 в 2 создать сколь-нибудь опасного момента.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Трактору" надо отыгрываться, и будем надеяться, что гостили экономили силы именно для забойной концовки матча!