2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 2:0! ЦСКА уверенно переиграл "Авангард" и вернулся на первое место в КХЛ. Москвичи показали красивый хоккей, порой просто закрывая соперника в их зоне. Авторами заброшенных шайб стали Плэтт и Телегин. Омичи выдали только один хороший отрезок, в конце второго периода, но и тогда пробить Сорокина не удалось. Отметим "сухарь" молодого голкипера. На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи!
59:00
Телегин с правого фланга сместился в центр и с неудобной руки с близкого расстояния не попал в дальний угол!
58:00
Неплохой бросок получился у Попова со средней дистанции. Сорокин все видел и блином спокойно отразил.
57:00
Отлично отбрасываются "армейцы" от своих ворот. Сами они никуда не спешат и не дают сопернику хоть что-то придумать. Имеет право на жизнь такая тактика.
56:00
Квартальнов продолжает подсказывать подопечным, как лучше держать оборону, тренерский штаб ЦСКА работает очень активно в концовке.
55:00
Не получился у Широкова бросок с кистей в одно касание, шайба слишком сильно летела, сложно было под нее подстроиться.
54:00
Эрат выложил шайбу под бросок Лекомцеву, которого дважды просить не надо. Иван в касание бросил в правый угол - Сорокин выручил!
53:00
"Армейцы" уверенно держат шайбу, не давая сопернику даже подумать о том, чтобы перейти в позиционную атаку.
51:24
Иван Телегин
ГОЛ!
2 : 0
51:24
ГОЛ! Телегин! Мамин по центру вывалился практически на свидание с Фурхом и бросил в голкипера. Защитники сразу не поняли, что голкипер выручил, и продолжили стоять. А вот Иван набежал и с ходу добил игровой снаряд под перекладину!
51:00
Радулов с левого фланга отдал шикарный пас на Хьяльмарссона, швед долго думал как бросать и в итоге пальнул низом в голкипера!
50:00
Есть какие-то проблемы с амуницией у Фурха, игра временно остановлена, дабы голкипер привел себя в порядок.
49:00
Муршак успел первым на добивание после броска Плэтта и в касание бросил - не попал с нескольких метров!
48:00
Сорокин ловушкой отразил шайбу в сторону, не дав Лемтюгову отличиться. Николай в последнее время выглядит очень активно.
47:00
Без бросков пошла игра. Пора бы уже гостям начинать немного рисковать, стремительно летит время в заключительном отрезке.
46:00
Лемтюгов от синей линии выкатился по левому борту к воротам и с кистей бросил точно в Сорокина, Илья на месте.
45:00
Осторожничают соперники в заключительном периоде, понимая, насколько высока цена ошибки уже в эти минуты.
44:00
Широков долго вел борьбу за шайбу за воротами, выбросил ее на пятак, однако никто из партнеров не понял замысел и не пошел замыкать.
43:00
Квартальнов выкатился из-за ворот, показал, что будет делать передачу, а сам бросил в правый угол - не попал.
42:00
Кугрышев с левого фланга опасно выстрелил в ближнюю девятку. Фурх не дрогнул и принял бросок на себя.
41:00
Неспешное начало третьего периода. Омичи пытаются сразу же забрать шайбу себе, получается это с трудом.