Прямая трансляция матча Нефтехимик - СКА, 05 октября 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН. Трижды гости выходили вперед и трижды позволяли отыграться. СКА обыгрывает на выезде "Нефтехимик" только в серии буллитов. Поединок получился весьма зрелищным, моментов хватало у обоих ворот. С вами был Сергей Щабельский. Спасибо за компанию. Пока!
65:00
Шипачев не смог.
65:00
Григоренко мощно пробил и попал в крестовину.
65:00
Ковальчук так же уложил вратаря, и вновь мимо.
65:00
А вот и точка! Барабанов переигрывает Сундицина.
65:00
Бурдасов бросает по центру и Судницин отражает.
65:00
Миловзоров уложил Ежова на лед, но пробросить мимо него все же не смог.
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
Григоренко на хитром вираже зашел к воротам и обманул сам себя. Мимо ворот.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Готовимся к серии буллитов.
65:00
Статистика овертайма: Броски: 9-6 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0
64:00
Каблуков проскочил к воротам и бросил почти с нулевого угла. Не попал.
63:00
Китаров бросает как только вошел в зону для броска. Ежов не стал пропускать, слишком легко.
62:00
Назаров берет тайм-аут. Трибуны свистят. Рвать темп сейчас для "Нефтехимика" не с руки.
61:00
Миловзоров бросает с неудобной. Ежов бросок отражает перед собой и Шипачев подбирает шайбу гася атаку.
60:30
"Нефтехимик" на радость своих трибун совершает наезды на ворота Ежова. Питерцы подустали, если они забьют первыми, это будет сродни чуду.