2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, ЦСКА терпит второе поражение подряд и первое крупное домашнее поражение в сезоне. "Торпедо" сегодня сыграло очень грамотно тактически, не позволив развернуться атакующим игрокам соперника, при этом использовав все свои моменты. С вами сегодня был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:15
И ставит точку Галузин, отвоевав шайбу в чужой зоне и поразив пустые ворота - 4:1, разгром ЦСКА.
59:15
Владимир Галузин
ГОЛ!
1 : 4
58:15
Денисова выводят на бросок, тот замахивается... и попадает в Кулемина, после чего вылетает шайба из зоны.
57:06
Снова вшестером играют армейцы - Сорокин укатил со льда.
57:00
И просочилась-таки шайба между защитниками и залетела в ворота после броска Киселевича! Армейцы бьются до конца!
57:00
Богдан Киселевич
ГОЛ!
1 : 3
56:14
Тайм-аут взял Квартальнов - он и сейчас по максимуму продолжает верить в команду и вселять в нее уверенность.
56:14
Ворот ЦСКА пусты, идут красно-синие ва-банк!
55:38
Радулов бомбит с правого края - распластался на льду Проскуряков, но придавил шайбу корпусом.
54:29
Опустошены армейцы, но все равно пытаются атаковать, не выключаются из борьбы и держат шайбу в чужой зоне.
53:41
Каспарс Даугавиньш
ГОЛ!
0 : 3
53:41
Бабах! И это уже нокаут, похоже. Даугавиньш из-под защитника бросил в быстрой атаке, и шайба от конька защитника предательски закатилась в самый уголок - 3:0.
53:07
Алексей Потапов
штраф - грубость
53:07
Максим Мамин
53:07
Мамин сцепился с Потаповым - снова капитан торпедовцев участвует в стычке, за которой следует обоюдное удаление.
52:48
Плэтт грамотно открылся на дальней штанге, прилетела к нему шайба, но не смог он перебросить голкипера.
51:38
Киселевич! Не стал бросать с пятака Любимов, отдал на Киселевича, тот со входа на пятак бросает почти наверняка, но все отбивает Проскуряков!
50:44
ЦСКА в этом сезоне лишь однажды покинул лед без заброшенных шайб. Это было в августе, в гостевом матче с "Йокеритом".
49:26
Все больше остановок, все больше игры у борта и все больше суеты в действиях армейцев. Не клеится у них совсем.
48:33
А торпедовцы убивают время, раскатывая шайбу при любой возможности. Оно сейчас полностью работает на них.
47:25
Практически не расстается с шайбой ЦСКА, но до действительно убойных моментов дело так и не доходит.
46:29
Радулов накоротке с Киселевичем играет, тот заряжает почти от синей линии, но вновь попадает в защитника.
45:53
Любимов на вбрасывании оказался быстрее, покатил на Радулова, тот щелкает - в Проскурякова, который твердо вознамерился отстоять сегодня на ноль.
44:27
Кугрышев кружит в чужой зоне, откидывает Ожиганову, который прикладывается от синей - фиксирует шайбу голкипер.
43:31
Муршак на обманном движении уходит от защитника и щелкает низом в ближний - Проскуряков тащит!
42:37
А это Виделль снова прорывается по борту и прокидывает шайбу между защитников - не успевает замкнуть Семин!
41:19
ЦСКА мощно начал, дважды с ползоны ворота Проскурякова атаковали, но вратарь оба раза уверенно отражает шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И еще одна 20-минутка, решающая, которую команды начинают в формате 4 на 4.