2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Спартак" сумел не только сравнять счет, отыгравшись с 0:2, но и вырывает победу в основное время из-за нелепой ошибки гостей. Казанцы могут быть очень недовольны тем, как закончилась эта встреча. А "Спартак" проявил характер и заслуженно победил. Для вас матч провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:52
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Спартаковцы выигрывают вбрасывание, от синей набрасывают на пятак и Глазачев подставляет клюшку, вгоняя шайбу мимо Гарипова.
59:52
"Спартак" берет тридцатисекундный таймаут.
59:52
Константин Глазачев
ГОЛ!
3 : 2
59:46
Вот это номер! "Ак Барс" получает удаление за нарушение численного состава. Ткачев отбывает.
59:46
штраф - нарушение численного состава
59:00
Шегрен с убойной позиции бросает, но Таталин успевает ногу подставить.
58:17
Радил от правого круга вбрасывания мощно заряжает, но не попадает в дальний угол.
58:00
Последние две минуты третьего периода.
56:58
Обменялись команды быстрыми атаками и бросками Лукоянова и Глазычева с острых углов, но голкиперы на месте.
56:11
В полном составе "Спартак". Под звон штанги ворот Энгрена выскакивает на площадку Мерескин.
55:30
Пока не удается "Ак Барсу" встать в зоне. И все происходит под громогласный свист трибун. Больше 8 000 болельщиков сегодня в "Лужниках".
54:51
Варнаков опасно бросает без помех, но в створ шайба не идет.
54:12
Александр Мерескин
штраф - удар коленом
54:11
Мерескин в центре площадки плечом в плечо встретил Мирнова и получил за это две минуты. А Мирнов не без труда поднимается со льда. А удаление за удар коленом.
53:22
Всем составом сейчас команды обороняются и всем составом атакуют. Меняется только половина площадки и состав звеньев.
52:16
Варнаков от синей линии набрасывает на ворота, но в створ не попадает и партнеров там нет.
51:32
Минуты 4 идет игра без пауз и все это время лежит чья-то клюшка в центре площадки. Убирать ее времени ни у кого нет.
51:17
Мирнов схода бросает сильно, но Энгрен на месте.
50:10
Геноуэй слева получает шайбу, но затянул с броском и в итоге оказался в углу площадки.
49:14
Гонят трибуны вперед "Спартак", но казанцы включились в игру, поняв, что дело "пахнет жареным".
47:51
Чибисов справа прошел и выложил шайбу перед Энгреном, но голкипер первый на нее среагировал и выбросил подальше.
47:00
И опять шайба на пятаке "Ак Барса" и итогом толчеи становятся сдвинутые ворота.
46:32
И равная теперь игра идет. Казанцы в легком шоке от того, что растеряли свое преимущество, а москвичи поверили в свои силы.
45:14
Глеб Клименко
ГОЛ!
2 : 2
45:14
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Геноуэй переводит налево, откуда Клименко мощнейшим броском прошивает Гарипова и поражает ворота. Быстро "Спартак" реализует свое большинство.
44:50
Федор Малыхин
штраф - подножка
44:50
Вот шанс у "Спартака" сравнять счет. Малыхин удален на 2 минуты за подножку.
43:21
Многовато пауз. Часто шайба покидает пределы площадки.
43:00
Неплохие скорости в третьем периоде. Выше, чем в предыдущих двух периодах. "Ак Барс" хочет увеличить преимущество, а "Спартак" сравнять. Все логично.
41:25
Варнаков на скорости закладывает дугу за воротами и пытается положить шайбу в пустой угол, но Энгрен успевает ловушкой парировать.
41:00
Бодров справа хорошо открылся, получил шайбу, вошел в зону, но задумался, что делать дальше и защитник его накрыл.