2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 4:2! "Барыс" в принципиальном матче переигрывает СКА, Андрей Назаров обыграл бывший клуб! На протяжении первых двух периодов питерцы выглядели интереснее, даже вели в счете, но уйти на последний перерыв лидерами не смогли. В заключительном же отрезке хозяева были более остры, что и позволило дважды отличиться. На этом мы с вами прощаемся, доброго вечера!
59:00
Шипачев с кистей мощно выстрелил со средней дистанции, кто-то из хозяев бросился под выстрел и заблокировал.
58:09
После тайм-аута Коскинен в ворота так и не вернулся.
58:09
Вот и тайм-аут от СКА. Посмотрим, что Зубов придумает на последние две минуты.
58:00
Первая пятерка СКА ничего не придумала за минуту в чужой зоне. Коскинен уже посматривает на скамейку, пора бы ему меняться.
57:00
Астанинцы во время большинства ни разу толком так и не закрепились в чужой зоне. Соперники уже в равных составах, самые интересные минуты нас ожидают.
56:00
Коскинен щитками сумел отразить плотный бросок Ландина от синей линии, шайба покинула зону СКА.
55:00
Подопечные Назарова решили не атаковать, а просто подержать шайбу в своей зоне. Логика в этом есть, надо играть как можно надежнее.
53:28
Роман Рукавишников
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:28
А тут еще и Рукавишников получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шансы "армейцев" отыграться становятся мизерными.
52:09
Андрей Назаров дал своей команде отдохнуть, тридцатисекундный перерыв взял наставник "Барыса".
52:00
Перестарался Эллерби, слишком сильно он выбросил шайбу, случился очередной проброс в нашем матче.
51:00
Яковлев только вошел в чужую зону, как сразу же мощно пальнул в левый угол - мимо кассы в очередной раз. Да, такими темпами СКА очки не наберет.
50:00
Вообще без моментов у ворот Лацо. "Барсы" построили несколько уровней защиты, не давая "армейцам" разгуляться.
49:00
Кетов оказался в нужном месте в нужное время, добил шайбу после неудачного броска Каблукова, но и ам не попал в створ!
48:00
Ковальчук по центру пытался проскочить к чужим воротам - тщетно, на нескольких соперников Илье идти не стоило.
47:00
Хозяева просто контролируют шайбу в своей зоне. Не пора ли Зубову взять тайм-аут, у команды откровенно ничего не получается.
45:12
ГОЛ! Романов! Быстрая атака два в два получилась у хозяев, Краснослободцев не стал бросать, а отдал вправо на Романова. Константин с кистей выстрелил под ловушку Коскинену!
45:12
Константин Романов
ГОЛ!
4 : 2
45:00
Романов по левому флангу прорвался к воротам и верхом выстрелил в дальний угол - Коскинен зафиксировал шайбу где-то под мышкой!
44:00
Питерцы тут же ринулись отыгрываться, данная встреча для них очень принципиальная, проигрывать никак нельзя.
42:41
Найджел Доус
ГОЛ!
3 : 2
42:41
ГОЛ! Доус! Боченски получил шайбу от Найджела на правом фланге, немного прокатился по флангу и отдал передачу на пятак. Доус в касание с кистей просто расстрелял Коскинена!
42:00
Краснослобонцев выкатывался из-за ворот на пятак, бросил с неудобной руки в ближний угол - Коскинен с первой попытки намертво забрал шайбу себе.
41:00
Не спеша соперники начали заключительный отрезок. Шайба часто бывает в нейтральной зоне, до ворот почти не доходят.