Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Не позволяет "Ак Барс" своему оппоненту продлить победную серию в "зеленых" дерби и впервые за шесть свиданий обыгрывает "Салават Юлаев"! В пользу казанского клуба заканчивается непростая битва, где "качели" раскачивались - просто на загляденье. А вместе с вами за ходом встречи и ее драками, заброшенными шайбами и неловкими нарушениями численного состава от "а" до "я" следила Александра Якупова.
59:00
Еще одна попытка Леписто - Рюнас отражает шайбу аккурат перед собой, и Соину бы добить, но в створ даже не удается ему попасть.
58:10
Уфимцы чувствуют, что это последний шанс, и заседают в казанской зоне. Щелчок в дальний угол в исполнении Леписто - Рюнас стоит намертво!
56:48
Грубиян Захарчук наказан судейской бригадой! "Ак Барс" остается в меньшинстве после его стычки с Хлыстовым.
56:48
Степан Захарчук
штраф - грубость
56:00
Умарк уходит сразу от двоих хозяйских хоккеистов, но его передача Макарову не получается точной - только сильной. "Качели" в концовке матча разгоняют амплитуду до небес!
54:45
Меллер видит, что Корнеев готов отправиться к воротам Сведберга, но Константин в последнюю секунду не решается идти вперед - теряет "Ак Барс" шайбу!
53:00
На радость переполненным татарским трибунам игра с ног на голову скачет, но гости не готовы мириться с таким раскладом! Контратака "СЮ", и Прохоркин катится на ворот Рюнаса, но в ближнем бою сильнее кипер.
52:00
Пора гостям в себя приходить! За минуту получили две шайбы уфимцы, и вот уже результат дерби под угрозой! А ведь пять матчей подряд "Салават" обыграл "Ак Барс" в очных встречах!..
50:20
Маттиас Шегрен
ГОЛ!
3 : 2
50:20
Догнать, перегнать, ГОЛ! Набрасывает Меллер на "пятак", шайба отскакивает Шегрену на клюшку - в пустой угол ворот безошибочно попадает Маттиас!
49:29
Михаил Варнаков
ГОЛ!
2 : 2
49:29
ГОЛ! Варнаков сравнивает счет! Опережает Михаил уфимского вратаря, пока тот смещается в нужный угол, неуловимым броском в касание - 2:2!
48:00
Макаров хватает шайбу и мчит к воротам "Ак Барса", вперед к дублю, но сил на бросок не хватает.
46:50
Не ждал Умарк подарков судьбы, но Свитов безвозмездно отдает ему шайбу - вот только пробить бы еще! Попадает во вратаря нападающий гостей.
45:12
Уходит Лукоянов колобком от защитника "СЮ", бросает с острейшего угла - Сведберг из-под перекладины хватает шайбу.
44:00
Снова "Салават" в атаку идет, еще и Нестеров бросает - на этот раз спасает уже голкипер Рюнас.
42:33
Отправляется шайба на трибуну - это вовремя Варнаков блокирует дальний бросок Логинова от синей линии.
41:00
Как считаете, кто победит? Удастся "Салавату", будто случайно закинувшему шайбу в ворота активнейшего в атаке "Ак Барса", выстоять? Сверьте свои ожидания с коэффициентами компании Winline!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Поехали!