2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3! СКА в тяжелом матче оказался сильнее "Локомотива" на его площадке! Хозяева в начале второго периода вернулись в игру, сумев сравнять счет после 0:2. Питерцы с этим не согласились, особенно был против Ковальчук, который набрал два очка в матче. В концовке у "железнодорожников" почти не было моментов, даже с шестым полевым. Всем доброго вечера и хороших выходных.
59:00
Кронвалль в падении успел заблокировать бросок Кетова, в пустые метил Евгений из нейтральной зоны.
57:48
Первым минутный перерыв решил взять тренерский штаб питерской команды.
57:48
Мурыгина в воротах уже нет, хозяева рискуют за две минуты до конца.
56:20
Один из ключевых моментов матча состоялся в концовке! Локтионов с трудом с неудобной руки бросил в ближний левый угол, выкатившись из-за ворот. Хозяева начали праздновать, но арбитры, посмотрев повтор, не засчитали гол!
56:20
ГОЛ! Локтионов!
55:00
Гости держат шайбу в чужой зоне. Пять минут остается до конца, время течет быстро.
54:00
Не хватает подопечным Кудашова выдумки в атаке, все вылазки хозяев какие-то очень однообразные, шаблонные.
53:00
До конца матча еще слишком много времени, если судить по хоккейным меркам. Winline предлагает рискнуть болельщикам "Локомотива", коэффициент 17.5 на успех хозяев.
52:00
Картаев поспешил с входом в зону - случился офсайд. Перспективный момент мог вырисоваться, три в три выбегали хозяева в атаку.
51:00
Не прошла передача на Херсли на пятак, Коскинен умело сыграл в данном эпизоде, клюшкой изменив полет шайбы.
50:00
Больше минуты понадобилось красным, чтобы закрепиться в чужой зоне. Время на атаку еще есть, смотрим дальше.
49:00
Артюхин наказан двумя минутами штрафа за грубость, чем не шанс для хозяев, чтобы сравнять счет?
49:00
Евгений Артюхин
штраф - грубость
48:00
Артюхин "ломом" пошел на всю оборону "Локо". Проскочить мимо Григорьева получилось, а от дальше сыграла подстраховка.
47:00
Чудинов оказался на позиции крайнего нападающего и с неудобной руки пытался "упаковать" шайбу в ближний угол - точности не хватило.
46:00
Гости выбрали оборонительную тактику на завершающий период. Особо не стремятся армейцы атаковать большими силами, стараясь просто убивать время.
45:00
Ковальчук низом пытался протолкнуть шайбу между щитков Мурыгину. Голкипер вовремя свел ноги и помешал Илье оформить хет-трик.
44:00
Сначала Коскинен справился с дальним броском Григорьева от левого борта, а потом и справился с добиванием Контиолы. Хозяева продолжают атаковать.
43:00
Контиола взял игру на себя, сместился с левого края в центр и плотно засадил по воротам - выше цели получилось!
42:00
Коршков по правому флангу так и не смог прорваться к воротам, попал он под Войнова.