2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! "Металлург" в тяжелом матче переиграл "Динамо" и продолжил уверенную домашнюю серию! Гости в последнем периоде начали многое позволять сопернику у своих ворот и поплатились в меньшинстве. В концовке подопечные Витолиньша дважды играли в большинстве, создали много моментов, но так и не смогли пробить Кошечкина. Результат справедлив, нужно динамовцам вспоминать, что такое дисциплина времен Знарка. Всем доброго вечера и новогоднего настроения!
59:17
Пустые ворота у "Динамо", Шарыченков отправился на скамейку.
59:00
В который уже раз гости не смогли реализовать большинство, теперь придется потрудиться на последней минуте, чтобы избежать поражения.
58:00
Алексей Терещенко дважды не смог прошить Кошечкина добиваниями с пятака. Василий жестко поставил щиток и спас команду от гола!
57:00
Никулин продолжает осаждать чужие воротами с дальней дистанции, точности Ильи не хватает в последнее время!
56:38
Филиппи опять встретил не по правилам Осипова и вновь оказался в штрафном боксе.
56:38
Томаш Филиппи
штраф - подножка
56:00
В полных составах команды. Что же, игра переходит в завершающую стадию. Бело-голубым придется подумать, как перевести игру в овертайм, возможно. Шарыченков вскоре покинет лед.
55:00
Робинсон от синей линии мощно щелкнул по воротам - Кошечкин в шикарном шпагате ухитрился перевести шайбу выше!
54:00
Откровенно повезло динамовцам, что Вольски в ближнем бою не смог переиграть Шарыченкова, даже не попав в створ ворот!
53:29
Сергей Терещенко
53:29
Сергей Терещенко заработал глупое удаление в нейтральной зоне и оставил команду в меньшинстве.
53:00
Семин только вошел в чужую зону, как сразу же мощно засадил по воротам. Шарыченков успел сгруппироваться и забрать шайбу в ловушку!
52:00
"Металлург", играя в большинстве, практически не доводит дело до бросков по воротам. Хозяевам выгодно просто "убивать" время, дожидаясь финальной сирены.
50:49
Юусо Хиетанен
штраф - задержка руками
50:49
Продолжаются удаления в нашем матче. Хиетанен за задержку соперника клюшкой получил две минуты.
50:10
И еще одна драка у борта. Ее зачинщиками были Коварж и Карпов. Пока удален Батыршин.
50:10
Никулина, кажется, вообще не было в эпицентре драки, но и он удален.
49:17
Филиппи с Осиповым решили потолкаться у борта.
49:17
Александр Осипов
49:17
49:17
Оба нарушителя получили по две минуты за грубость.
49:00
Пестушко слишком слабо набросил от синей линии. Мало того, что на пятаке никого не было, так еще и Кошечкин все видел.
48:00
А момент возник у ворот "Динамо". Мозякин вылез на пятак, пытался в падении бросить - Вишневский ему помешал.
47:00
Подопечные Витолиньша ожидаемо пошли сразу же в атаку. "Металлургу" только это и надо, все мы знаем, как он умеет играть вторым номером.
45:33
Данис Зарипов
ГОЛ!
2 : 1
45:33
ГОЛ! Зарипов! После серии рикошетов шайба отлетела на правый край на Даниса, форвард не стал ее принимать, а сразу с кистей отправил ее в ближний угол!
44:10
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
44:10
Осипов в нейтральной зоне атаковал Филиппи, когда тот находился без шайбы. Был ли смысл таких действий?
44:00
Шарыченков без проблем справился с дальним броском Антипина. Почему бы Виктору не попытаться дальше идти в проходы, в начале матча это у него здорово получилось.
43:00
Динамовцы неплохо выглядят на первых минутах периода, не давая "Металлургу" разогнать через центр. Наверное, до первой ошибки идет игра.
42:00
Карпов немного опоздал на дальнюю штангу, не успев замкнуть прострел слева. Пустой угол был перед Максимом, пода - и гол.