2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Динамо" и "Йокерит" выдали достойный плей-офф спектакль, действующими лицами которого стали красивейшие шайбы, яркая интрига и неплохой сюжет! Хозяева чуть было не упустили заработанное за 27 минут игры преимущество, но все же сгребли волю в кулак и повторили победные 3:2, что и на прошлой неделе, но на этот раз уже в основное время. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова! До встречи!
58:37
Пустыми остаются ворота гостей! Последний шанс!
58:00
Оставшиеся минуты московские хоккеисты планируют провести очень сосредоточенно, что сейчас доказывают отработкой в обороне! Удержать счет!
56:45
Очень неприятное столкновение, и Волков никак не может подняться со льда... Удается это только с помощью партнеров по площадке. Судьи не реагируют.
55:59
Опять и снова разыгрывают в чужой зоне гости, но упрямая шайба до ворот "Динамо" и не думает долететь!
54:14
Карлссон очень уверенно действует в третьем периоде, в очередной раз ловит шайбу, запущенную своим динамовским оппонентом. Хиетанен от души прикладывается к шайбе!
53:00
Совсем немного играть остается, и гости, если не хотят уступать, должны поднажать.
51:55
Уже отметившийся передачей Галимов ищет бури, кружит вокруг да около, находит передачей партнера, но Цветков попадает шайбой аккурат в грудь вратаря "Йокерита".
50:30
Надежду болельщикам москвичей дарит Брюквин, мощно щелкающий по воротам Карлссона, но попадающий лишь в щиток кипера...
49:00
Не хочется, чтобы единственный матч дня в КХЛ завершался, правда? По-скорсезовски закрученный сюжетец, отличные скорости, красивейшие шайбы - что еще нужно для счастья?
48:00
Неприлично тянет с броском капитан "Динамо", и успевают нейтрализовать Бабенко финские хоккеисты. Ответ долго ждать не приходится - к московскому счастью, тут до вратаря шайба довести не удалось.
46:45
Все мощнее поддавливает "Йокерит", и динамовцам приходится прикладывать немалые усилия, чтобы выкарабкаться в среднюю зону. Это ли было планом Вестерлунда?
45:13
Все беспокойнее становится в бело-голубом царстве, вот и бросок Лаюнена поддерживает Пеллетье - с трудом, но обошлось для хозяев в данном эпизоде без приключений.
43:55
Попытка динамовцев заявить о своих серьезных намерениях, но бросить Алексею Терещенко финны не дают!
42:20
Непростые нагрузки испытывает вратарь "Динамо", еще и Саллинен атакует - молниеносную реакцию демонстрирует Александр Еременко.
41:00
Не хотят проигрывать гости, и активнейший Кулда делает передачу на Лаюнена, который с кистей шарашит от синей. Еременко спасает!