Хоккей

1
2
3
Б
Лента событий
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0 (Б)! "Металлург" в серии буллитов все же обыграл "Ак Барс" и набрал два очка! Подопечные Воробьева имели несколько реальных возможностей еще по ходу основного времени, однако тогда Галимов встал стеной на линии. Долго Станислав сопротивлялся и по ходу серии буллитов, немало бросков командам пришлось выполнить, чтобы выяснить сильнейшего. Вольски в нужный момент забил, а вот Меллер ответить той же монетой не смог. На этом мы с вами прощаемся, всего хорошего!
65:00
Вольски показал, что уходит вправо, притормозил, заставив Галимова укатиться в противоположный угол. Левый оказался открыт - шайба в сетке!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Веселый хоккей мы увидели в овертайме. Команды думали не только о защите, изредка атаковали, и Ли мог даже вырвать для "Металлурга" победа, но его сольный поход голевым броском не закончился.
65:00
Федор Малыхин первым вышел бросать. Форвард не спеша подкатился к воротам и отправил шайбу между щитков Кошечкину! Кайгородов решил бросить на силу, даже в створ не попал Алексей, влево куда-то улетела шайба. Голубев взял резкий поворот вправо, пришлось бросать с острого угла, и Кошечкин перекрыл низ! Семин хотел красиво забросить с неудобной руки, игровой снаряд угодил в левую штангу и вылетел на площадку! Мирнов пытался повторить подвиг Малыхина, вратарь "домик" на этот раз закрыл! Ли красиво уложил Галимова на лед и спокойно отправил шайбу в левый угол.
65:00
До первой ошибки пошла борьба. Коварж также уложил Галимова, но щиток вратаря был поставлен слишком жестко, и не удалось протолкнуть шайбу! Малыхин начал семенить перед вратарем, очередной бросок низом, и Кошечкин в шпагате остановил шайбу в правом углу! Мозякин пытался аккуратно запустить шайбу над ловушкой вратарю, а получилось как раз в нее! Лукоянов хотел попасть в левый верхний угол и не угодил даже в створ! Филиппи в стиле Лукоянова даже не попал в створ, бросив выше. Третья попытка Малыхина не увенчалась успехом, Федор по-пижонски с неудобной пальнул точно в Кошечкина! Меллер бросил в Кошечкина в правом углу!
65:00
Вольски показал,что уходит вправо, притормозил, заставив Галимова укатиться в противоположный угол. Второй оказался открыл - шайба в сетке!
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ у нас началась.
64:00
Кошечкин выкатился немного из ворот и помешал Мирнову в третий раз уже бросить в течение десяти секунд. В формате четыре на четыре хоккей очень даже интересный.
63:00
Непонятное решение принял Варнаков. Михаил прокатился за воротами, подождал остальных, а отдал пас точно в клюшку Терещенко.
62:00
Ли удивил всех! Крис подобрал шайбу на чужой синей линии, ворвался в зону и бросил в правый дальний угол - Галимов сократил дистанцию и выручил!
61:00
Мозякин прокатился по правому борту и неплохо прострелил вдоль ворот. Вольски не успел в темп атаки и не смог замкнуть дальнюю штангу.
60:01
НАЧАЛСЯ ОВЕРТАЙМ.