ОТ
Б
Лента событий
65:01
Драйзайтль хотел бросить между щитков Юэ - голкипер их свел и отразил! Дерозье переложил шайбу на неудобную руку, но перебросить щиток вратаря не смог! В подобном стиле бросил и Ридер - тщетно! Гок далеко отпустил шайбу и даже толком не бросил!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 2:2! Овертайм также не выявил сильнейшего. На руку синих могло сыграть удаление у соперника, но реализовать большинство они не смогли. Что же, ждем серию буллитов.
65:00
Флери решил не сближаться с Пильмайером и на силу отправил шайбу в правый верхний угол!
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 3:2 (Б)! Сборная Франции в серии буллитов переиграла немцев благодаря шикарной игре Юэ и точному броску Флери! Французы на протяжении игры действовали вторым номером, больше оборонялись, но сумели вырвать ничью в основное время. А дальше судьба была к ним благосклонна, галлы получили два очка, немцы - одно! На этом все, до скорых встреч!
65:00
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
64:00
Французы продолжают атаковать, сил у немцев мало. Пильмайер успел выставить щиток и справиться с выстрелом Бертрана со средней дистанции.
63:00
Да Коста не попал по шайбе с кистей. Трибуны сразу же выдохнули, хотелось им увидеть заброшенную шайбу.
62:00
Французы расположились в чужой зоне, начали наносить один бросок за другим, но шайба упорно не идет в створ.
61:12
Хороший шанс будет у французов. Мюллер наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.
61:12
Мориц Мюллер
штраф
2 : 2
61:00
Шютц оказался первым на подборе перед чужими воротами и с неудобной руки бросил в щиток Юэ!