Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:6! Сборная России в очень трудном матче переиграла казахстанцев и добыла первую победу на домашнем чемпионате мира! Подопечные Назарова вновь доказали: мальчиками для битья на этом первенстве они не будут, а в большинстве они реально грозная сила. Впереди еще пять матчей в группе, есть время у команд решить свои задачи. Всем хорошего воскресенья, оставайтесь с нами!
59:00
Дадонов не попал в пустые ворота. Евгений хотел с отскоком от борта отличиться, вот же как задумал.
58:37
Виталий Колесник покинул ворота, Назаров решил рискнуть в концовке.
58:00
В этот раз ни одного реального момента подопечные Назарова не создали в большинстве. Усталость сыграла свою роль, да и российские хоккеисты понимают цену ошибки.
57:00
Боченски здорово открывался на дальней штанге после прострела слева, шайба каким-то непостижимым образом пролетела между ног.
56:00
47 бросков нанесли хоккеисты сборной России в данном матче. Результат на самом деле впечатляющий, тем более, еще есть хороший шанс пробить полтинник.
55:38
Евгений Дадонов
штраф
55:38
Дадонов дает шанс команде Казахстану. Предыдущие разы синие непременно забрасывали.
55:00
Широков отдал передачу на Плотникова уже на пустые ворота, но получилось в спину, и завершить атаку броском у россиян не получилось.
54:00
Практически без остановок проходит матч. К сожалению, моментов уже также мало. Куражатся только болельщики, они рады результату.
52:00
Бобровский не увидел дальний бросок Трясунова, повезло сборной России, что шайба прошлась рядом с правой штангой.
51:00
Синие поняли, им терять уже нечего и пошли большими силами атаковать. Какая уже разница, с каким счетом проигрывать.
50:00
Россияне слишком часто оказываются в площади ворот, много атак именно из-за этого и не заканчиваются броском у подопечных Знарка.
49:00
Широков подобрал шайбу на пятаке, в своем стиле развернулся и нанес бросок с неудобной - Колесник на месте!
48:38
Роман Любимов
ГОЛ!
4 : 6
48:38
ГОЛ! Любимов! Белов от синей линии в очередной раз плотно бросил, Роман оказался перед вратарем и клюшкой подправил шайбу в левый угол!
48:00
Марченко с острого угла не смог прошить Колесника. Виталий пропустил пять шайб, но винить его нельзя, сколько он выручил.
46:56
Роман Старченко
штраф
46:56
Старченко в центре площадки атаковал соперника, не владеющего шайбой. Очередные две минуты.
46:00
Зайцев подключился к атаке и неотразимо бросил в левый угол. Колеснику не пришлось и отражать, шайба просвистела выше.
45:00
Старченко из-под защитника красиво бросил низом в дальний левый угол - Бобровский в шпагате спас!
43:57
Антон Белов
ГОЛ!
4 : 5
43:57
ГОЛ! Белов! И продолжает Антон бомбить! Защитник СКА от синей линии разрядил пушку, рикошет от соперника и шайба влетела точно под перекладину!
43:00
Калинин коньком остановил шайбу на левом краю и поехал зачем-то в угол площадки. Оттуда против двоих соперников ничего соорудить не удалось.
42:00
В третьем периоде ожили подопечные Назарова. Умеет Андрей Викторович настраивать команды, да и сомневался ли хоть кто-то в этом?
41:00
Максим Семенов
ГОЛ!
4 : 4
41:00
ГОЛ! Семенов! И вновь в меньшинстве пропустили россияне! Бойд с пятака не смог протолкнуть шайбу в сетку, зато получилась передача на левый край на Семенова. Казахстанец не стал ничего придумывать и просто с кистей бросил в ближний впритирку со штангой!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.