2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Швеция побеждает за явным преимуществом, особенно запомнившись двумя шайбами в меньшинстве. Казахстан может радоваться разве что тому, что не пропустил 10 шайб, а ведь шансы были. Шведы показали себя очень хорошо и теперь мы будем с нетерпением ждать очной встречи со сборной России! Для вас матч провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:01
Савченко за своими воротами заработал удаление за задержку клюшки соперника. Разнообразные нарушения сегодня.
56:26
В полном составсе сборная Казахстана и в большинстве!
55:40
Росен удален за подножку. Игра не грубая, а удалений много.
55:40
Роберт Росен
штраф
54:54
В полном составе сборная Швеции и в большинстве!
54:26
Корабейников получает две минуты за задержку соперника руками.
54:26
Андрей Корабейников
штраф
54:15
Две шайбы пропущенные в большинстве – это конечно многовато против любой команды.
54:02
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Савченко упускает на синей линии Нуквиста, тот убегает в зону соперника и из левого круга вбрасывания бросает в дальний угол, под локтем голкипера.
54:02
Густав Нюквист
ГОЛ!
7 : 3
53:54
Немного спешат казахстанцы и часто из-за этого упускают шайбу из зоны.
52:54
Маттиас Шегрен
штраф
52:54
Не на долго. Шегрен за подножку удаляется и еще две минуты у Казахстана.
52:51
51:51
Шведы не стесняются контратаковать, помня что сегодня уже есть опыт забивания в меньшинстве.
50:51
Эрик Густафссон
штраф
50:51
Густафссон, который под номером 29, Бойда клюшкой пытался задержать и получил две минуты.
50:00
Равная игра идет на площадке. Казахстанцы пытаются проверять Фаста дальними бросками. Счет по ним уже 9-8 в пользу наших южных соседей.
48:52
В Winline уверены, что Казахстан выиграет этот период. Хороший вариант, чтобы поспорить со специалистами.
47:57
Таймаут берет сборная Швеции!
47:57
ГОЛ!
6 : 3
47:57
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ДА КАКООООООЙ!!!! Савченко на синей линии обыгрывает одного защитника, второго, второй делает ему подножку и Савченко падая, бросает и шайба от штанги влетает в ворота!
46:49
ГОООООООООЛЛЛЛ!!!!! Что не удалось в большинстве, удалось в равных составах! Пас Пушкарева из угла площадки на центр, почти под синюю линию, и Маркелов красивым броском пробивает Фаста!
46:49
Владимир Маркелов
ГОЛ!
6 : 2
45:50
В полном составе сборная Швеции! Штурм был неплохой, но с честью отбились скандинавы.
44:50
Боченски с близкой дистанции атаковал, но Фаст на месте.
43:50
Маттиас Ритола
штраф
43:50
Ритола получает две минуты за атаку игрока не владеющего клюшкой. Кровь у казахстанца, но всего две минуты дают арбитры. А могли бы и 10 за атаку в голову дать.
41:54
Дают шведы в третьем периоде играть казахстанцам. Тем удалось уже сделать столько же бросков, сколько за весь второй период.
40:45
Навал на ворота шведов, все лежат на льду, включая голкипера, а шайба лежит на пятаке и некому ее добить в пустые ворота.