2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 7:0! Сборная Чехии за два периода разгромила норвежцев, а дальше просто остановилась и начали экономить силы. Большего все ожидали от викингов, но те совершили очень много ошибок. На столь высоком уровне они не прощаются. А мы вам кланяемся, всего хорошего, следите вместе с нами за чемпионатом мира!
59:00
Доминик Фурх очень близок к тому, чтобы во втором матче на этом турнире оставить свои ворота на замке. Неплохо, учитывая результативность турнира.
58:44
Трюгг явно против, чтобы период завершился без голов.
58:44
Матс Трюгг
штраф
58:00
Ломаются клюшки у хоккеистов. Вот так играешь, играешь, и на ровном месте теряется инвентарь.
57:00
Подопечные Вуйтека пытаются красиво комбинировать, но без бросков. Да, экономия сил идет по полной программе.
56:00
Как ни печально это осознавать, однако третий период проходит без заброшенных шайб. Есть немного времени, но слишком слабо в это верится.
54:00
В параллельном матче, что проходит в группе В, сборная США обыгрывает французов 4:0. Все получается внешне очень просто.
53:00
Активный Мартинсен мог сквитать одну шайбу. Нападающий по центру выскочил один на один с Фурхом и бросил тому в щиток!
52:00
Кен Улимб оказался один перед воротами, пытался в касание замкнуть прострел слева - Фурх щитком отразил выстрел впритык!
51:00
Коварж с кистей начал выцеливать в дальний угол. Шайба прошлась мимо ворот, Хауген вряд ли контролировал ситуацию.
50:00
Десять минут шайба не пребывала в сетке ворот норвежской команды. Непривычно за этим наблюдать, ранее было ярче.
49:00
Пастрняк выскочил на свидание с Хаугеном, далеко отбросил шайбу, пришлось бросать с острого угла - голкипер спас, в щиток попало ему!
48:00
А куда подевались броски? Да, наставники дали возможность сыграть молодежи, есть нотка логики в этом.
46:00
Уже и зрители не выказывают никаких эмоций. Да, идет борьба, но на общий результат это никак не повлияет.
45:00
Номинальные гости так хотят отличиться, что и клюшки у них ломаются. На общем результате это пока никак не отражается.
44:00
Даже Фурху досталось жестко шайбой. Вратарь чешской команды прилег на лед, стоит ему немного передохнуть.
42:56
Петр Коукал
штраф
42:56
КОукал получил свои две минуты, есть шанс у норвежцев отличиться.
42:00
Темп окончательно упал. Похоже, уже и чехи остановились, нет у них желания добивать соперника.