2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Белоруссии уступает немцам 2:5 и остается на предпоследнем месте в отборочной группе "В". Провал в начале первого периода стоил подопечным Льюиса надежд сыграть в четвертьфинале, и теперь субботняя встреча с венграми станет для белорусов возможностью не допустить настоящего позора. С вами эту прекрасную игру смотрел Евгений Перехожев. До свидания и будьте здоровы!
59:51
ГОООООЛ!!! Зато удается отличиться Гогулле! Шайба отправлена в пустые ворота сборной Белоруссии.
59:51
Филип Гогулла
ГОЛ!
5 : 2
58:33
Драйзайтль мог оформить дубль, но считанные сантиметры отделили его от успеха! Звон штанги прозвучал похоронным набатом для сборной Белоруссии в сегодняшнем матче.
58:05
Костицын-младший нарушает правила. Пожалуй, на этом для сборной Белоруссии мечты о плей-офф заканчиваются.
58:05
Сергей Костицын
штраф
57:53
Сергей Костицын классно прошел сквозь защитников к воротам, но в решающий момент предательница-шайба сползла с крюка!
56:32
Щелкает Дюков от синей линии чуть мимо створа!
55:43
Правда, при игре на встречных курсах ворота без прикрытия не оставишь. А немцы поняли, что сейчас самое время создать остроту у чужих ворот. Бросок Небелса, шайба отброшена Ковалем в сторону.
54:54
А Коваль начал приглядываться к скамейке. Терять белорусам нечего, можно попробовать выпустить 6-го полевого уже сейчас.
53:21
Коробов замыслил неплохую передачу на Андрея Калюжного, и если бы не Хольцер, все могло быть очень опасно!
52:34
Лингле бросает с острейшего угла в надежде на еще одну ошибку Грайсса - на этот раз вратарь более сконцентрирован.
51:55
Снова Плэтт выстреливает со средней дистанции. Прямиком в ловушку голкипера сборной Германии.
50:15
Помчались вперед игроки сборной Белоруссии! Евенко отдавал на Плэтта, но бросок последнего заблокирован защитником.
49:14
Андрей Стась
ГОЛ!
4 : 2
49:14
ГООООООООЛЛЛЛ!!! "А не спешите нас хоронить!" - полагаю, шлягер группы "Чайф" широко известен среди игроков сборной Белоруссии. И действительно, похороны откладываются после того, как Стась подправил шайбу после броска Лисовца, что стало для Грайсса неразрешимой задачей.
48:04
Демков попытался дальним броском застигнуть врасплох Грайсса, но голкипер невозмутимо отбил шайбу в сторону.
47:45
Не гнушаются игроки сборной Германии при первой возможности просто выбрасывать шайбу из своей зоны. Лучшее, как известно, враг хорошего.
46:57
К сожалению поклонников сборной Белоруссии, и в этом меньшинстве немцы отстояли свои ворота в неприкосновенности.
45:26
Андрей Костицын заряжает от синей - мимо правой штанги летит каучуковый диск!
44:57
За толчок клюшкой Кинк проведет 2 минуты вне игры. Поклонникам сборной Белоруссии, конечно, хочется, чтобы меньше 2-х минут.
44:57
Маркус Кинк
штраф
43:39
Андрей Костицын отметился мощным кистевым броском. По-прежнему неточно!
42:12
Помнят немцы, что лучшая защита - это нападение. Бросок Хагера таил в себе опасность, но тут взмахнул ловушкой Коваль.
41:36
Потеря шайбы в своей зоне оборачивается выпадом Гогуллы против Коваля, но из этой дуэли победителем выходит голкипер!