2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 6:3! Сборная России добыла первую победу на Кубке Карьяла, обыграв шведов! Матч был очень зрелищный, девять заброшенных шайб лишний раз это подтверждают. В заключительном периоде россияне удержали свое преимущество, а в концовке усилиями Ковальчука даже увеличили его. Что же, впереди игра с чехами, в которой может решится судьба победителя первого этапа Евротура. Всего хорошего, побольше побед в жизни!
59:00
Борьба идет в зоне сборной России. Шайба после серии рикошетов летела уже в сетку, но Киселевич в падении успел рукой выбить ее в сторону!
58:51
ГОЛ! Ковальчук! Илья перехватил шайбу в нейтральной зоне, ворвался в чужую и спокойно отправил игровой снаряд в пустые!
58:51
Карлссон вернулся в ворота, похоже, все уже ясно в нашем противостоянии.
58:51
Илья Ковальчук
ГОЛ!
6 : 3
57:31
Карлссон покинул ворота, вшестером действуют шведы.
57:30
Возникла небольшая потасовка у ворот Карлссона. Широков забросить не смог, хоть потолкался немного.
57:00
Карлссон уже посматривает на скамейку, ждет голкипер сигнала от тренерского штаба, чтобы покинуть лед и дать возможность выйти шестому полевому.
56:00
Кронвалль заигрался на чужой синей линии, Андронов перехватил шайбу, сам прошел по правому борту и выстрелил точно в голкипера!
55:00
Зарипов выскочил на свидание с Карлссоном, тонко бросил между щитков - голкипер сгруппировался и выручил команду! Да, мог Данис за пять минут до конца снять все вопросы о победителе.
54:00
Дадонов из-за ворот отдал шикарную передачу на Шипачева, Вадим в касание мог оформить хет-трик, но Карлссон щитками отразил шайбу!
53:00
Попала шайба в шлем Кошечкину. Возникла небольшая пауза, Василий с помощью медиков приходит в себя.
52:00
Идет борьба в зоне российской сборной. Очень важный момент наступил в матче, если россияне сейчас устоят, то шансы на общий успех увеличатся в разы.
51:04
Никита Зайцев
штраф
51:04
Зайцев наказан двумя минутами штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
51:00
Зарипов только вошел в чужую зону, как сразу же бросил верхом. Карлссон в воздухе спокойно забрал шайбу себе в ловушку.
49:00
"Тре Крунур" не могут подобраться к воротам Кошечкина, а выстрелы с дальней дистанции вообще не проходят у желто-синих.
48:00
Гусев едва не перехватил шайбу перед чужими воротами, совсем чуть-чуть нападающему не хватило. Рискуют номинальные гости, из-за этого много ошибок.
47:00
Прохоркин в ближнем бою не смог протолкнуть шайбу между щитков Карлссону, защитники шведов многое позволяют, надо этим пользоваться.
46:55
ГОЛ! Шипачев! Мозякин с правого фланга выкатился на свидание с голкипером, сам не бросил, а отдал передачу влево на Вадима. Форвард СКА с близкого расстояния расстрелял сетку!
46:55
Вадим Шипачев
ГОЛ!
5 : 3
46:00
Ковальчук из-под защитника плотно выстрелил в правый угол. Шайба угодила в сетку, вот только с внешней стороны ворот.
45:00
Широков с левого края несильно бросил в ближний угол, Карлссон без особых проблем забрал шайбу в ловушку.
43:26
Роберт Росен
ГОЛ!
4 : 3
43:26
ГОЛ! Росен! Франссон прошелся по центру к чужим воротам и отдал передачу на дальнюю штангу на Роберта. Тот с кистей уверенно переправил шайбу в неприкрытый угол!
43:00
Шведы прочно забрали шайбу под свой контроль, вынуждая российских хоккеистов закрыться в своей зоне. Да, жаркий период нас ожидает.
42:00
Кошечкин щитками вовремя отбросил шайбу в сторону, перехватив прострел с правого фланга. Умарку немного не хватило, чтобы замкнуть.
41:00
Сборная России не спешит на старте третьего периода, счет ее полностью устраивает, зачем лишний раз рисковать.