2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России явила худшие свои качества в этом матче и заслуженно уступила шведам — 1:2. Теперь на осечку у наших хоккеистов нет права. Надо выигрывать две оставшиеся встречи. О развязке, которая счастливой не стала, вам рассказал Виталий Саблин. До скорого!
59:53
ДАААААААААААА!
59:53
Забрасывает шайбу Овечкин, но делает это перчаткой! Какой красивый камбэк сорвался...
59:50
Последнее вбрасывание зарабатывают наши в зоне шведов! Десять секунд до конца!
59:27
ГОООЛ! Шальной бросок Овечкина слева от синей — и шайба, прошмыгнув через ряд ног шведов залетает в сетку!
59:27
Александр Овечкин
ГОЛ!
1 : 2
57:44
За полторы минуты до конца периода Олег Знарок берет тайм-аут.
57:10
Вратари в игру не вступают, а неточных передач у соперников примерно поровну. И это тоже в пользу шведов.
55:52
Павел Валерьевич покатил на четверых соперников, но споткнулся уже на первом. Один в поле не воин.
55:13
Маркстрем зачем-то прижимает шайбу ко льду, хотя наша пятерка покатила на смену.
54:08
Закрепились наши в зоне шведов! Ну, как закрепились... Шведы прикрепили каждого россиянина персонально к борту.
52:40
Бросок Орлова от синей! Маркстрем с трудом справляется, а на добивание россияне уже не поспевают.
52:14
Первая пятерка шведов прижимает нашу пятерку к воротам. А время тикает.
51:13
Анисимов выкатывается из-за ворот и поднимает шайбу в дальнюю девятку — мимо!
50:00
Десять минут остается до конца третьего периода. А сейчас тыква должна превратиться в карету... Раз, два, три... Что-то не так в нашей сказке. Чудесного преображения не происходит.
48:50
Активнее смотрятся шведы, но они своей целью имеют удержание шайбы в чужой зоне без претензий на большее. Грамотное удержание счета.
47:52
В полном составе играет сборная России! Раньше были пятилетки, а сегодня — пятиминутки. Две шайбы за две пятиминутки — нормальной команде по силам.
46:50
Где наша не пропадала! Четверка россиян яростно атакует, оставляя позади себя простор, но шведам не удается поймать россиян на контратаке.
45:52
Апофеоз безысходности. Овечкин рубанул клюшкой по рукам Бэкстрема и отправляется на скамейку штрафников.
45:52
штраф
44:52
Маркстрем помогает защитникам, останавливая шайбу за воротами. Не получается у россиян закрепиться в зоне. Очередное "Не получается".
43:45
Команды работают в среднем темпе, плотно. Словом, нормальная рабочая двусторонка на тренировке.
42:36
Марков нанес невнятный бросок с левого круга вбрасывания — Маркстрем легко справляется.
41:50
Много остановок в игре, и все они не идут на пользу сборной России, которой и так не хватает драйва.
40:47
Без должного настроя наши игроки начинают решающий период. Да еще и шведы высоко прессингуют.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Перетасованы звенья сборной России. Мы надеемся, что это сработает.