2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Не без приключений, ох как не без приключений добыла сборная России эту победу. Однако все плохое забывается. Порадуемся и мы, что в 3-й раз подряд после разгрома от американцев в 2013-м (3:8) наша команда успешно преодолела четвертьфинал Чемпионата мира. С чем мы всех ее болельщиков и поздравляем! С вами был Евгений Перехожев. Любите хоккей!
59:55
Не попадает Мозякин с близкого расстояния. Впрочем, никого этого уже не расстраивает.
58:13
Неточный бросок Панарина. Кто-то из зрителей уйдет домой с сувениром.
57:33
Кузнецов бросает, Грайсс отбивает перед собой. Жаль, что добавить не удалось.
56:19
Зайцев сделал диагональную передачу на Мозякина! Сергей выкатился на пятак, но его бросок заблокировал соперник.
55:23
Совсем упали скорости. Результат уже давно ни у кого сомнений не вызывает. А раз так, то зачем мчаться вперед без оглядки?
54:12
Не получился бросок у Небельса. И слава Богу!
53:55
Прокатился Драйзайтль за нашими воротами, но все адресаты для передачи были перекрыты.
52:04
Бросок Панарина сходу - мимо створа летит шайба!
51:17
Драйзайтль с левого края опасно щёлкнул в ближний угол - Бобровский щитком дотянулся до шайбы.
50:26
Овечкин атакует с любимого левого края, Грайсс спасает!
49:34
Телегин с Любимовым убежали в контратаку. Но Ивану в последний момент помешали бросить с пятачка.
48:22
Момент у Германии! Проспали наши Хагера на пятачке. Немцы-то простили, а простят ли за такое финны? Сомневаюсь!
47:39
Не очень зрелищно проходят последние минуты матча. Сборная России играет проще, но понадежнее.
46:53
Лишь в последний момент защитник препятствует Шипачеву встретиться с шайбой и нанести разящий бросок!
45:23
Подставлена клюшка Кузнецова после прохода Орлова - едва 5-я шайба не проследовала в ворота немцев.
44:11
Однако сейчас немного расслабившиеся хозяева позволили Гогулле пробить с пятачка. Бобровский выручает.