2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Канада сломлена! А, нет, показалось... После провального матча с финнами "кленовые листья" громят шведов со счетом 6:0 и продолжают движение навстречу своим обидчикам в группе или нашей сборной. Вместе с вами матч смотрел Виталий Саблин. Пока!
59:01
Последняя минута игра пошла. Шведы активным катанием пытаются хоть как-то скрасить впечатление.
58:16
Бураковски довольно неожиданно атаковал ворота канадцев — Тальбо зажимает шайбу между щитками.
57:46
Перри за счет длины руки и клюшки обводит защитника по дуге и мягко выводит шайбу на пятак! Подставлена клюшка, шайба летит в ворота низом, но Маркстрем ее останавливает.
57:09
В полном составе играет сборная Швеции. На шайбу престижа осталось меньше трех минут.
56:00
Похоже, канадцы вдоволь покуражились и теперь не так активно лезут на ворота в большинстве.
55:09
штраф - нарушение численного состава
55:09
Для полной коллекции шведы сообща организовали себе удаление за нарушение численного состава.
54:05
Теперь для канадцев ориентир — 1977 год! Тогда канадцы разгромили шведскую сборную со счетом 7:0.
53:22
Дерик Брассар
ГОЛ!
6 : 0
53:22
Назад в будущее! 6:0! Брассар легко отклеился от Лундберга на пятаке и после прострельной передачи проткнул шайбу в ворота!
52:07
Умарк не глядя бросает "с лопаты" от правого борта — Тальбо забирает шайбу в ловушку.
51:05
Марк Стоун
ГОЛ!
5 : 0
51:05
И 5:0! Шейфел носился за воротами шведов от одного игрока с шайбой к другому и вынудил соперника ошибиться! Стоун перехватывает шайбу на пятаке и низом посылает ее в ворота!
49:51
Выровнялась игра, и снова крайне мало моментов.
48:50
После трехминутного отсутствия Маркстрем возвращается в рамку.
48:45
Не пропустив в пустые, шведы создают классный момент! Бураковски атаковал ворота канадцев броском через трафик на пятаке — мимо ворот!
47:25
В полном составе продолжают матч канадцы, а шведы так и играют без вратаря. Весело — и ладно.
47:02
Дженнер блокирует бросок Экхольма с ползоны!
46:12
И вшестером против троих шведы бросают не так часто, как это нужно. Да еще и Тальбо ловит все броски, которые и не особо сложны.
45:25
И сразу же второе удаление! Рилли удален за задержку соперника клюшкой!
45:25
Морган Райлли
штраф
45:25
И снимают шведы вратаря! Вот так веселее!
45:17
Удаление в составе сборной Канады! Галлахер придержал клюшку соперника, и арбитр это увидел.
45:17
Брендан Галлахер
штраф
44:32
Многовато стало пауз в игре. И так темпа не хватает, так еще и эти прерывания игры расхолаживают.
43:38
Эрикссон забрался в офсайд, и вбрасывание будет в средней зоне.
42:41
Два в одного контратакуют шведы! Подкидка слева в центр, неакцентированный бросок в касание — Тальбо вступает в игру!
42:19
Галлахер останавливает летящую шайбу в центре зоны и бросает — Маркстрем вытаскивает!
40:40
Бодро начали период шведы. Катаются активно. Но не более. Такое можно встретить на любой предматчевой раскатке, так же интригует.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Интрига осталась только одна: как крупно проиграют шведы. Последний провал скандинавов датирован 94-м годом: тогда канадцы со счетом 6:0 разгромили "Тре Крунур".