Прямая трансляция матча Финляндия - Канада, 22 мая 2016, Чемпионат мира, Финал. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СБОРНАЯ КАНАДЫ – ЧЕМПИОН МИРА 2016 ГОДА! Канадцы за весь матч так и не дали усомниться в своем превосходстве, что подтверждает даже не счет матча, а счет по броскам, где двукратное преимущество у Канады. Финны провели великолепный турнир, выиграв 9 матчей подряд, но на решающий сил уже не хватило. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:59
Коскинен вернулся на лед!
59:59
Но нет! Арбитры заставляют доиграть одну секунду! Придется канадцам собрать всю амуницию со льда!
59:59
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! И все-таки в пустые ворота Дюшен с центра поля отправляет шайбу! Последняя секунда явно не будет доиграна и это войдет в историю!
59:31
Рядом со штангой канадских ворот проходит шайба, но мимо!
59:00
Пустые ворота у Финляндии!
58:31
Маршан бросает с острого угла, Коскинен ловит и сразу бросает шайбу в игру.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
56:40
На линии финских ворот прессингуют канадцы! И успешно, финны просто не могут выйти из зоны.
55:40
При такой игре финны даже вратаря не смогут снять, так как канадцы постоянно поддавливают и держат шайбу в зоне соперника.
54:45
53:12
Канадцы продолжают атаковать и особенно тревожно у ворот Коскинена становится, когда на льду появляется Дюшен с партнерами.
52:00
31-15 по броскам, в пользу Канады. Просто неприличное преимущество для финального матча.
51:04
Три в два выскакивали финны и Лайне ловит шайбу на лету, а вот при броске у него ломается клюшка. Обидно.
50:06
Меньше десяти минут у Финляндии, чтобы доказать, что они достойны золотых медалей.
48:49
Дюшен на скорости толкнул шайбу в сторону ворот, но Коскинен момент не проспал.
48:00
Стоун бросает от правого борта, Коскинен парирует за ворота.
47:00
Неужели финны вчера оставили все силы в матче с Россией и даже не попытаются выгрызть этот финал? Два броска у них пока в третьем периоде!
46:09
В полных составах команды! О'Рилли пытался бросить с синей линии, но Комаров принял бросок на себя.
45:09
Первая минута игры 4 на 4 не принесла нам каких-то сюрпризов.
44:09
Но и Ахо отправился на скамейку, за "нырок". Молодцы арбитры, здорово разобрались в эпизоде.
44:09
Себастьян Ахо
штраф
44:09
А вот и оно. Ахо не стал сопротивляться чтобы Стоун схватил его за клюшку и упал.
44:09
Марк Стоун
штраф
43:58
Вся надежда сейчас на арбитров. Нужно удаление в составе одной из команд, чтобы как-то развеселить эту игру.
42:21
Шквал атак сборной финляндии, с трудом отбивается Тальбо! Вы хотели, чтобы было так? Но нет. Продолжают финны неспешно обороняться, а канадцы неспешно атаковать.
41:15
Winline, похоже, теряется в догадках, сумеют ли финны сравнять счет. Так что у вас есть возможности отхватить неплохие коэффициенты на разные исходы.