2
3
Лента событий
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 14-6
60:00
Первый матч серии за "Сибирью". Но, положа руку на сердце, совсем не ясно, почему счет 4:2, а не 3:3. Соперники показали в общем-то равный хоккей. С обилием моментов у ворот и единоборств. Серия только началась, ждем второго раунда. С вами был Сергей Щабельский, спасибо за компанию и до новых встреч.
60:00
Статистика матча: Броски: 55-61 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 38-35 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 13-20 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 22-37
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59:00
Большими силами хозяева арены сохраняют текущий счет. Последняя минута третьего периода идет.
58:10
Не удалось гостям воспользоваться численным преимуществом. Игра в равных составах. Но Налимов снова покинул площадку.
57:33
Возвращается Налимов в ворота.
57:00
Закрепиться в чужой зоне с таким преимуществом не составило большого труда. Но бросков по воротам нет. Это странно.
56:08
А "Адмирал" берет перерыв. Плюс еще и снимает вратаря, 6 на 4 игра у ворот Салака.
56:08
Сергей Гимаев
штраф - грубость
56:00
Еще одно единоборство. Гимаев и Мнацян сошлись в жарком бою. Снова будет обоюдное удаление?
54:30
Ух ты! "Сибирь" выигрывает вбрасывание в зоне гостей и Копейкину удается коварно бросить в сторону ворот обернувшись вокруг себя. Жаль не попал в створ. Был бы красивый гол.
54:00
Копейкин выкатывался на пятак от борта, но переиграть вратаря в ближнем бою не получилось.
52:37
Составы равны. "Адмиралу" численным преимуществом воспользоваться не удалось.
52:00
"Адмиралу" больших трудов стоит закрепится в чужой зоне, но малейшая ошибка и приходится начинать все с начала.
50:38
Игра возвращается в привычное русло. "Адмирал" атакует. Воронин не смог накатиться на пас и его сбивает Меньшиков. Он и отправляется а лавку. Играть в полных составах долго не получается.
50:37
Виталий Меньшиков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
49:00
Равные и полные составы на льду.
48:00
Салак отлично играет на воротах. Отражает бросок от борта, который поменял траекторию срикошетив от конька своего же защитника.
47:00
Кипят страсти. Еще одна потасовка у ворот. Кузнецов и Игнатович отправляются на лавку штрафников.