2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Салават Юлаев" обыгрывает "Ак Барс" со счетом 5:2 и делает это в прекрасном стиле! Теперь серия переезжает в Казань, где так "Ак Барс" не позволит себе играть. Тем интереснее! Вместе с вами свидетелем шедевральных шайб стал Виталий Саблин. Пока!
59:07
А теперь из левого круга вбрасывания бросает Меллер - выше ворот!
58:41
После перевода через зону Малыхин бросает с правого пятака - Сведберг легко парирует.
58:08
Уфимцы нарушили численный состав и все-таки будут завершать в меньшинстве победный матч.
58:08
штраф - нарушение численного состава
56:53
Шегрен ударил по щиткам вратаря "Салавата" и нарвался на драку. Шегрен и Сапрыкин на скамейках штрафников.
55:17
В полном составе играет "Салават"! Отбились без проблем!
54:27
Дважды перехватывали уфимцы шайбу в своей зоне, заставляя всю пятерку "Ак Барса" возвращаться в среднюю зону.
53:17
Удаление в составе "Салавата"! Вишневский удален за толчок соперника клюшкой.
53:17
Иван Вишневский
штраф - толчок клюшкой
52:22
ГООООООООООООООЛ! 5:2! Хлыстов подбирает у правого борта бережно оставленную партнером шайбу, подрабатывает и снимает паутину в левой девятке!
52:22
Денис Хлыстов
ГОЛ!
5 : 2
51:51
Вот и еще несколько десятков секунд уфимцы убивают в чужой зоне. "Ак Барс" шайбой завладеть не может.
50:28
Неприятный рикошет от клюшки Чибисова, шабай летит в правый угол ворот Сведберга, но попадает в щиток вратаря!
50:05
Половину периода хозяева отыграли в довольно щадящем режиме, а казанцы больших скоростей и не предлагают.
48:58
Лишь к концу игры в большинстве уфимцы сообразили бросок. Прохоркин бросает из-под соперника в левый угол - Галимов отбивает шайбу блином!
47:52
Прохоркин назодит передачей направо Лисина, тот входит в зону и щелкает - Галимов на месте!
47:03
Николай Белов
47:03
Удаление в составе "Ак Барса"! Белов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.
45:57
Притаившийся за воротами Сведберга Ткачев едва не подстерег ошибку соперников, но в последний момент вратарь избавил "Салават" от лишних проблем!
45:21
Азеведо бросает в касание после передачи с левого фланга - скачет шайба и попадает в штангу! Но это еще не все: Меллер на подборе был расторопнее всех, но с разворота мажет мимо ворот!
43:56
Сапрыкин, опекаемый последним защитником, ускоряется к шайбе и падает, а судья не штрафует казанцев, считая, что Олег довольно картинно падал.
43:05
Арзамасцев бросает с ползоны по воротам "Ак Барса" - блокирован бросок!
41:50
Много пауз в начале третьего периода. За весь первый период случилось чуть больше.
40:39
Хартикайнен перехватил пас Захарчука, промчался через всю площадку и, сыграв за счет партнеров, довел дело до броска, но Галимов парирует бросок в правый нижний угол.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Мы уже видели, как "Ак Барс" забрасывает две шайбы за период. Теперь казанцы попытаются сделать то же, но не пропуская.