2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Ак Барс" дома обыгрывает "Салават Юлаев" всухую со счетом 3:0, и счет в серии становится 2:1! Несвойственную им игру показали уфимцы, а вернутся они к ней или нет, это уже вопрос. О том, как Галимов заработал "сухарь", вам поведал Виталий Саблин. Пока!
59:10
Захаркин взял тайм-аут. Надо попытаться уфимцам хотя бы одну шайбу забросить.
57:53
Нестеров, казалось, ускользнул от внимания соперников, но защитник его догоняет на пятаке и мешает бросить.
56:25
Передачи по периметру зоны не могут быть перспективными, если вся пятерка расположилась у бортов. Так играет "Салават".
55:01
Не рвется вперед "Ак Барс". Совсем скоро уже четвертая игра в серии и сейчас тратить силы или напрашиваться на силовые приемы совсем не обязательно.
53:45
Умарк по широкой луге прокатился за воротами, выкатился на правый пятак и, оценив ситуацию, бросил - Галимов настроен на "сухарь"!
52:40
Передают гости шайбу друг другу в своей зоне, не зная, как раскатиться в атаку поудачнее.
51:29
Энгквит по диагонали входит в зону, смещается направо и бросает в дальний угол - снова мимо.
50:08
Теему Хартикайнен
штраф - грубость
50:08
Стычка у ворот "Ак Барса" случилась после того, как Нестерову не удалось протолкнуть шайбу в ближний угол, обогнув ворота слева. Обухов и Хартикайнен наказаны.
50:08
Дмитрий Обухов
49:38
Значительно взвинтили гости скорость обращения с шайбой, и теперь она летает через пятак куда опаснее.
48:15
Не удается "Салавату" войти в зону соперника. Безнадегой какой-то отдает от игры уфимцев.
47:03
Хороший наброс на левую штангу ворот "Ак Барса" - и снова некому замкнуть передачу.
45:30
Энгквист бросил с правого пятака в ближний угол - Галимов надежен. Сложных бросков для вратаря "Ак Барса" сегодня было немного.
44:40
На всех квадратах площадки чуть быстрее казанцы, надо "Салавату" ломать игру, а не гнуть свою линию.
43:23
Не использовали очередное большинство гости, "Ак Барс" играет в полном составе.
42:20
Не удается уфимцам расставиться в зоне, а казанцы отбрасываются попроще и понадежнее.
41:23
А вот и удаление у "Ак Барса"! Уилсон наказан двухминутным штрафом за подножку.
41:23
Райан Уилсон
штраф - подножка
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Салават" должен забивать очень быстро, чтоб последняя двадцатиминутка не превратилась в пустую формальность.