2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Торпедо" отстоял минимальное преимущество и повел в серии 2:1, имея впереди еще одну игру дома. А с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, как это делают настоящие мужчины.
59:40
Нет, не удается организованный навал устроить "Йокериту". Умело торпедовцы вытесняют соперников подальше от ворот, а секунды таят...
58:30
Карлссон улетел со льда - вшестером "Йокерит" играет, пытаясь спасти матч.
57:26
Спешат, суетятся финны, а хозяева при первой же возможности стараются потянуть время. Имеют право.
56:39
Эштон! Выскочил на отличную позицию, уложил на полушпагат голкипера, но не смог поднять шайбу, угодив ему в щитки.
55:55
Кеннеди ворвался на пятак и с близкого расстояния бросал между щитков Проскурякову - не сложилось.
55:38
Аалтонен снова накручивает круги по торпедовской зоне и неожиданно бросает, но подставлена клюшка соперника.
54:21
Жердев сбегал в атаку у "Торпедо" и очередным несложным броском от борта а-ля Фролов размял Карлссона.
53:36
Словно в большинстве разыгрывают шайбу "джокеры", Аалтонен решается на дальний бросок, но шайба пролетает и всех защитников, и ворота.
52:38
Вестерлунд сквозь зубы улыбается во время коммерческой паузы. Никак его подопечным не удается забросить шайбу сегодня.
51:42
Виртанен по центру открывается и в касание атакует в угол - выставляет щиток Проскуряков и угрозу отводит.
50:35
Фролов простейшим броском от борта в ближний угол ничуть не ставит в тупик Карлссона. Расслабились нижегородцы в плане атаки, не рановато ли?
49:47
Йенсуу успел к отскоку первым, но с пятака не смог "прошить" Проскурякова. Как же его сегодня расколдовать финнам?
48:57
Регин очень опасно сближался с вратарем, но бросил как-то уж слишком очевидно. И готовы уже появиться на лед удаленные игроки.
47:33
Проскуряков после очередного броска не до конца зафиксировал шайбу, Капанен рванул на добивание, чем чуть было не спровоцировал очередной конфликт.
46:59
Паскаль Пеллетье
штраф - грубость
46:59
Традиционная уже обоюдка - Будкин и Пеллетье по две минуты получают на этот раз за легкое "фехтование" на клюшках.
46:59
Александр Будкин
46:17
Сопин проходит вдоль борта и с острого угла кистевым броском избавляется от шайбы - Карлссон отбивает.
45:10
Жердев с ползоны и Аляев под конец от синей - вот и все броски, на которые нижегородцы сподобились в большинстве.
44:12
Почти минуту торпедовцы потратили, чтобы расположиться в зоне, а бросить до сих пор не бросили.
43:10
А теперь в большинстве поиграет "Торпедо" - у "Йокерита" штраф за нарушение численности состава.
43:10
штраф - нарушение численного состава
42:45
Лаюнен атаковал с пятака после передачи из-за ворот, Проскуряков держит удар! И в полном составе "Торпедо".
41:32
Аалтонен в ближний угол стреляет после долгого розыгрыша - Проскуряков реагирует.
40:46
Вячеслав Кулемин
штраф - дисциплинарный штраф
40:46
штраф - атака в область головы и шеи
40:46
Кулемин очень невовремя удаляется за удар в голову - 2+10 ему выписали.
40:41
Сверхактивный Козун лезет на пятак и подставляет клюшку под дальний бросок, однако шайба летит во вратаря.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Несколько затянулся перерыв у нас, но теперь команды на льду и готовы к продолжению. Едем дальше!