2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! "Моряки" боролись-боролись, но все же их победа в прошлом матче стала единственной в 1/8 финала Кубка Гагарина. Новосибирские болельщики могут поблагодарить "Адмирал" за то, что он вернул серию на родину "Сибири", которая теперь, гордо подняв голову, может идти дальше, одержав четвертую победу в серии. А сегодня за ходом встречи от "а" до "я" вместе с вами следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
58:20
Хотят как лучше игроки "Адмирала", но пока только ошибаются: в спешке, когда желание превосходит возможности... И остается Александру Андриевскому только за голову хвататься в сердцах!
56:59
Большинство "Адмирала" проходит не так интересно, как того хотелось бы "морякам". Без идей.
55:25
Копейкин за подножку удален - кажется, в финале есть возможность у гостей хоть немного подсластить бочку дегтя.
55:25
Алексей Копейкин
штраф - подножка
55:02
ОКУЛОВ громит "Адмирал"! Константин обыгрывает и Кинрейда, и Бобкова, мимо которого шайба и была отправлена под перекладину! 4:0.
55:02
Константин Окулов
ГОЛ!
4 : 0
54:30
Всего несколько минут играть "Адмиралу" в этом сезоне, и эти секунды - самые долгие для "Сибири".
54:20
Улльстрема уводят со льда - кажется, получает он неприятное повреждение руки, упав на лед.
53:00
Большинство хозяев проходит активно, и есть момент! Наумов наносит четкий бросок в дальний угол ворот Бобкова - до створа самую малость не дотянул.
51:35
Джонатон Блум
штраф - удар коленом
51:35
"Сибирь" - в большинстве после удаления Блума за удар коленом.
50:40
Не самый заметный сегодня Воронин демонстрирует отличный бросок - и снова Александр Салак.
49:27
Салак справляется с непростым броском Лугина: Дмитрий с ползоны отправил шайбу в сетку, но тому помешал непробиваемый Салак.
48:00
Не тушуются и игроки гостей - Улльстрем броском от синей устраивает экзамен Бобкову, с которым Игорь справляется на ура.
46:50
Практически не останавливают арбитры встречу, и каждую минуту гости прибавляю, как будто впереди не всего минут 15, а целая серия.
45:13
"Адмирал" по-прежнему очень старается оставить о себе добрую память, нанося бросок за броском, но Салаку авторитет портить тоже не хочется.
44:01
Бросает от души Дэвид Бут - Салак на месте, справляется голкипер "Сибири" со всеми сюрпризами и очень хочет оставить свои ворота сегодня сухими.
42:56
Самоотверженный Жафяров бросается под выстрел Космачева - он же прям с синей выцеливал!
41:22
Ожидаемо активны в начале третьего периода игроки "Адмирала", действующие по принципу "чужая зона - наше все"!
40:01
Последний период - он важный самый. Соберутся ли команды после полного удалениями отрезка матча? Вернет ли себе "Сибирь" преимущество и перестанет давать "Адмиралу" бросать по воротам? Об этом узнаем совсем скоро, а пока идет матч, мы тихонько заглядываем в "Твиттер" нашего "СЭ".