2
3
Лента событий
60:00
Статистика матча: Броски: 46-48 ; Броски в створ: 28-31 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 14-17 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-53
60:00
"Магнитка" ударно начала игру, уже на старте игры дважды поразив ворота Салака. Сибиряки выстояли большой штраф, который заработал Губин и это помогло им вернуться в игру и даже выиграть второй период. Итог игры решил момент на последних минутах третьего периода. Гости снимают вратаря и пропускают контратаку на пустые ворота. "Металлург" первый матч серии выигрывает по делу. Смотрим дальше. С вами был Сергей Щабельский. Пока!
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-13 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-8 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-20
60:00
59:01
ГООООЛ!!! Гол в пустые! Рисковали сибиряки снимая Салака и их ставка не сыграла. Пропускают контратаку на пустые и Семину не составило труда закатить шайбу в пустые ворота.
59:00
Александр Семин
ГОЛ!
3 : 1
58:10
Винцоур набрасывает на пятак в борьбу, но первый на шайбе оказывается Ли, он эту шайбу от ворот подальше выбрасывает.
57:32
В равных составах команды. До конца третьего периода рукой подать!
56:42
Шумаков выводит Санникова на убойную позицию. Игра один на один и Санников не смог переиграть Кошечкина!
55:33
Семин за задержку соперника клюшкой отправляется на лавку штрафников, а Салак возвращается в ворота.
55:32
штраф - задержка клюшкой
55:18
А "Сибирь", пытаясь спасти игру снимает с ворот Салака.
54:00
Мезарош от сеней попадает в Кошечкина.
53:12
Резервный судья усмотрел в действиях капитана что-то неприличное, поведал об этом главному арбитру и наказание тут же последовало. Капитан ушел в раздевалку.
53:11
Ого. Капитан сибиряков, Копейкин, наказан на 20 минут за неспортивное поведение.
53:10
Алексей Копейкин
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
53:10
штраф - дисциплинарный штраф
52:40
"Сибирь" играет первым номером. "Магнитка" убегает в контратаку. Косов бросает по воротам, Салак останавливает шайбу на линии перчаткой.
52:00
Мозякин здорово отрабатывает в обороне, а затем бросает шайбу вперед на Зарипова.
51:20
Калетник проходит вдоль левого борта и бросает по воротам. Чуть неточно, шайба потрепала сетку с обратной стороны.
50:10
Крис Ли набирает ход с шайбой от своих ворот, проходит среднюю, синюю и застревает в защитниках "Сибири" уже в чужой зоне.
49:50
Улльстрем неудачно бросает от левого круга. Точнее ему мешали прицельно бросить.
48:30
Обоюдоострая игра. Только что "Сибирь" прессинговала ворота Кошечкина, как уже "сталевары" вошли и обустроились в зоне Салака.
47:11
"Сибирь" в атаке. Санников падая выкатывает шайбу на синюю. Мишарин бросает на пятак, Шалунов пытается сыграть на добивании. Оттеснили, выдавили.
46:00
Ух! Опасный наезд от левого борта на ворота выполняет Тимкин и бросает по воротам не точно.
44:56
Винцоур неточен в броске от борта.
43:50
Отвечает похожим броском с круга вбрасывания Шумаков. Кошечкин на месте.
42:25
Потехин пытается бросить с круга вбрасывания, однако у него в последний момент с клюшки шайба и слетает.
41:20
Сразу после уже было видно, кто в периоде будет владеть преимуществом. Первый ударно начали хозяева, в итоге его и выиграли, Второй был за "Сибирью", который и начали они очень активно. А вот сейчас не понять, кто будет владеть третьим периодом. Явного фаворита не видно.
40:40
Мозякин в оно лицо идет в атаку. В зону с шайбой вошел, а дальше пройти не удалось.