2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Магнитогорцы в последнем штурме не смогли даже сократить отставание в счете и проигрывают второй матч - 1:3! Серия переезжает в Новосибирск, команды имеют по одной победе в активе. Все начинается заново! До скорого!
58:36
В своей зоне "сибиряки" перехватывают шайбу, следует бросок по воротам - рядом со штангой!
58:14
Меньшиков удален на две минуты, прерывая в своей зоне пас соперника рукой, причем отбивая шайбу вперед.
58:14
Виталий Меньшиков
штраф - задержка шайбы руками
57:55
Убегает Самсонов из ворот, отложенный штраф у "Сибири"!
57:30
Шумакову не хватает сил, чтоб убежать с центра поля к воротам или хотя бы обыграть защитника.
56:20
После броска по воротам "Сибири" Вольски якобы случайно падает назад на спину сидевшему на щитках Салаку. Сомнительно поведение нападающих "Магнитки".
55:37
Прострел Тимкина от левого борта во вратарскую, и Салак подбирает шайбу в ловушку.
54:43
"Сибирь" медленно раскатывается в атаку, сознательно сбивая темп игры. Пять минут осталось продержаться.
53:12
Винцоур отдает шайбу забытому на пятаке Улльстрему, тот бросает - и Самсонов совершает первое настоящее и очень важное спасение!
52:07
Коварж, подкатываясь спиной к воротам, заталкивает Салака в сетку, и "сибиряки" уже не стесняются подвое высказывать свои претензии провокатору.
51:52
Риддервалль броском под перекладину заставляет Самсонова поймать шайбу в ловушку.
50:53
Даже позиционные атаки "Металлурга" стали на порядок опаснее. Не хватает у гостей сил отбиваться, но пока держатся.
49:39
Мозякин совершил полный оборот вокруг ворот Салака, но так и не нашел возможность бросить.
48:09
Тройка Санников-Шалунов-Шумаков активными действиями советует хозяевам сидеть "дома", то есть, у своих ворот.
46:51
Преимущественно в зоне гостей проходит игра. "Металлург" явно на подъеме, и "сибирякам" надо выстоять в ближайшие пять минут.
45:32
Филиппи показал, что будет бросать с левого пятака, а сам покатил шайбу в центр, но партнер такой передачи не ожидал!
44:31
Мозякин освободил для Антипина левый фланг, и с разворота отдал передачу набегающему в зону защитнику. Тот щелкает в дальнюю девятку из круга вбрасывания - Салак забирает шайбу в ловушку!
43:47
Андрей Мезарош
штраф - подножка
43:47
Мезарош делает подножку ворвавшемуся в зону сопернику. Снова "Металлург" в большинстве!
43:41
ГОООООООООЛ! 1:3! Коварж принимает шайбу на пятаке, но не бросает, а делает изумительную передачу правее на Зарипова, который и поражает ворота!