2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА громит "Динамо" во второй раз подряд и выходит вперед в серии. Ключевым фактором сегодня вновь стала игра в неравных составах. Москвичи ни разу не смогли наказать питерцев за удаления, тогда как армейцы забросили все свои шайбы после нарушений соперника. Таким образом, следующая игра, которая пройдет в Питере в четверг, может стать последней в этой серии. А я на этом прощаюсь. Вместе с вами вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
58:45
Гости продолжают играть в большинстве. Уверенно они контролируют шайбу и предвкушают итоговую победу.
57:30
Последние минуты превращаются в пустую формальность. Интрига одна — забросит ли СКА еще или успокоится на достигнутом?
56:11
Четвертая шайба в воротах Еременко! Вратарь москвичей не дал забросить Мозесу, зато набежавший Коскиранта переправил шайбу в пустой угол. Разгром!
56:11
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
1 : 4
55:01
Таким образом, практически до конца матча динамовцы будут играть в меньшинстве. Ну тут уже никакое чудо москвичей не спасет.
54:21
А случилась эта потасовка из-за того, что Тарасов в предыдущем эпизоде нанес травму Шипачеву. Удаление до конца игры будет.
54:20
Яковлев с Тарасовым устроили кулачный поединок! Показалост, что динамовец победил по очкам. Обоюдное удаление.
53:20
Тройка армейцев готова была умереть на льду, лишь бы не пропустить. И они свою задачу выполнили Такой шанс не использовали динамовцы.
52:12
Ох, что творится! Сначала Коскинен отметился очередным сумасшедшим спасением, а потом Зубарев в прыжке помешал Кокареву поразить пустой угол.
51:50
Вячеслав Войнов
штраф - толчок на борт
51:50
Войнов со спины толкнул Галимова на бортик. Форвард москвичей получил повреждение, а болельщики хозяев готовы выскочить на лед, чтобы устроить расправу над защитником. Вся арена негодует! А судья только 2 минуты дал за это нарушение.
51:39
Вернейший момент у москвичей! Робинсон после прострела здорово подставил клюшку, но Коскинен опять спасает СКА.
51:22
51:22
Шанс для москвичей вернуться в игру. Яковлев получил 2-минутный штраф за грубость.
51:10
Моментище! Скакала шайба на пятаке у ворот СКА. Первым ее укротил Брюквин, и Коскинен каким-то чудом среагировал.
50:03
Гусев едва не отметился дублем! После его сильного броска с дальнего пятака шайба просвистела над плечом Еременко, а заодно и над перекладиной.
49:25
А ведь любая следующая ошибка москвичей может стать фатальной. Отыграться с 1:4 будет почти нереально.
48:25
Опаснейшая контратака! Линдстрем под острым углом бежал на ворота, но бросил слишком уж бесхитростно. Еременко выручил.
47:25
Перестроились армейцы. Москвичи последние минуты проводят в атаках, но вдохновленные и заведенные питерцы не дают сопернику пространства.
46:49
Очень самоотверженно играют оборонцы СКА. Два подряд броска Никулина от синей заблокированы.
46:11
Атака "Динамо" с ходу. Тарасов влетает в зону соперника и бросает с кистей, но Коскинен все прекрасно видел.
45:05
Терещенко набрасывает шайбу на ворота. Коскинен не смог ее зафиксировать, но на добивание никто не подоспел.
44:10
Преимущество домашнего льда в этой серии постепенно уплывает от динамовцев. Чуть больше 15 минут остается на то, чтобы 2 шайбы отыграть.
43:06
Никита Гусев
ГОЛ!
1 : 3
43:06
И большинство СКА снова наказывает москвичей! Третью шайбу записал на свой счет Гусев. Находясь под острым углом к воротам, Никита сделал вид, что будет пасовать, а сам отправил шайбу точнехонько между щитков вратаря.
41:49
Константин Волков
штраф - задержка клюшкой
41:35
Горячо у ворот Еременко! Дали защитники соперникам бросить и добить, но вратарь "Динамо" спас. Не обошлось и без "помощи" Волкова, который правила нарушил. Удаление будет.