Прямая трансляция матча Металлург Мг - Салават Юлаев, 25 марта 2016, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:1! "Металлург" разгромил "Салават Юлаев" во втором матче, сделав счет 2-0 в серии! Определяющим стал второй период, по ходу которого трижды шайба побывала в сетке ворот уфимцев. Конечно, счет не по игре, но все мы знаем, что побеждает тот, кто забрасывает больше. А это сегодня удалось подопечным Воробьева. На этом все, до скорых встреч!
59:00
Сохатский уже пребывал на льду, однако успел спиной отразить шайбу. От конька Арзамасцева шайба летела в створ, хорошо простреливал Вольски.
58:00
Филиппи на скорости едва не снес арбитры, не рассчитал финн скорость, хорошо, лайнсмен успел увернуться.
57:00
После заброшенной шайбы уфимцы поверили в себя и дальше продолжают атаковать. Хочется им еще раз огорчить Кошечкина.
56:00
Игроки "Металлурга" не дали Хрипунову добить с пятака, да и Кошечкин на этот раз намертво зафиксировал шайбу в ловушке.
55:00
Косов продолжает финтить на бровке. Удалось ему раз отличиться, Ярослав и дальше продолжает действовать на кураже.
54:00
Тимкин не смог подставить клюшку на пятаке, без опасного броска по воротам Сохатского обошлось в этот раз.
53:00
Раскрываются команды в концовке. Результат уже известен, почему бы не порадовать зрителей качественным хоккеем.
51:50
Сами Леписто
ГОЛ!
6 : 1
51:50
ГОЛ! Леписто! Финн в борьбе на пятаке не смог нанести бросок, пришлось укатиться за ворота. Потом Леписто на силу прострелил на пятак, от щитка Кошечкина шайба все же пересекла линию!
50:42
ГОЛ! Косов! Ярослав перехватил шайбу в своей зоне, убежал от защитника, оказался один против Сохатского и отправил шайбу в "домик" вратарю!
50:35
Платонов получил две минуты за фол у своих ворот.
50:00
Макаров прокатился за воротами и классно отдал шайбу на пустые, Хартикайнен в касание не попал по шайбе!
49:00
Сохатский спас команду в ближнем бою, не дав Коваржу в стиле Семина переправить шайбу в сетку в одно касание!
48:39
Томаш Филиппи
ГОЛ!
5 : 0
48:39
ГОЛ! Филиппи! Семин вытащил на себя игрока на левом краю и сильно прострелил на финна. Томаш в касание вонзил шайбу в правую девятку!
48:00
Хартикайнен в чужой зоне долго держал шайбу, убивая время в чужой зоне. Бело-синие не радуют активностью в большинстве.
47:00
Штанга спасла хозяев! Арзамасцев от синей линии мощно щелкнул в правый угол, Кошечкин успел блином только перевести ее в каркас ворот!
46:37
Олег Сапрыкин
штраф - грубость
46:37
Сапрыкин за грубость получил две минуты, навал "Салавата", наверное, пока прекратится.
46:00
Шайба практически не покидает зону "Металлурга". В третьем периоде подопечные Воробьева держат оборону.
45:00
Хабаров получил повреждение, арбитры даже остановили игру. Ярослав упал, а потом Нестеров упал ему на ногу. С помощью врачей защитник покинул лед.
44:00
Логинов прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак. Игровой снаряд прокатился сквозь гущу игроков и оказался у противоположного борта.
43:00
Наверное, главная задача уфимцев на заключительный период - забросить хотя бы шайбу престижа. Пробить Кошечкина в таком матче очень сложно.
42:00
Прохоркин картинно падал перед воротами "Металлурга". В этот раз арбитры не поверили Николаю, хорошо, хоть две минуты за симуляцию он не получил.
41:00
Кошечкин в данном матче лишний раз не спешит останавливать матч. Василий зачастую останавливает шайбу, давая возможность партнерам играть.