2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Салават Юлаев" обыгрывает "Металлург" со счетом 3:2, а счет в серии становится уже приличным - 2:1 в пользу "Магнитки". Настоящий праздник хоккея в Уфе не мог закончиться грустным, и "Салават" сделал все, чтоб не разочаровать болельщиков: был впереди, дважды пропустил, но все-таки собрался и сломил сопротивление "Металлурга". О результативных выстрелах уфимцев по девяткам вам рассказал Виталий Саблин. Продолжение следует!
59:07
Покидает Кошечкин ворота "Металлурга"!
58:45
Тайм-аут берет Воробьев, и Кошечкин матч в свой день рожденья закончит на скамейке. Или нет?
58:34
В падении игрок "Салавата" перехватывает пас в средней зоне, и Кошечкину снова некогда смениться на полевого.
57:43
ГОООООООООООЛ! 3:2! Дожимают уфимцы соперника! Леписто стреляет от синей в ближнюю, правую девятку, и Кошечкин, закрытый игроками, реагирует слишком поздно!
57:43
Сами Леписто
ГОЛ!
3 : 2
57:11
Соин с соперниках на плечах принимает шайбу на пятаке и бросает с разворота — Кошечкин спасает!
55:48
Хартикайнен перехватывает шайбу и убегает правым флангом к воротам "Металлурга"! Из последних сил отдает передачу на Майорова, летевшего паралелльным курсом, а тому приходится выгребать шайбу чуть ли не из-за спины, и бросок не удается!
54:48
Соин не воспользовался передачей Чернова из-за ворот, выстрелив мимо створа!
54:20
В полном составе продолжает матч "Магнитка"! А хозяева продолжают наседать!
53:00
Раскрыли уфимцы оборону "Металлурга", бросают наверняка, но всякий раз то бросок блокируют, то шайба летит мимо!
52:20
Рафаэль Батыршин
штраф - подножка
52:20
Гончаров прокидывает шайбу между коньков Батыршина и заставляет защитника "Металлурга" сфолить!
51:58
Хлыстов врывается в зону по центру, оставляет шайбу Макарову, тот щелкает в левый угол — мимо!
51:38
Нарастающей осторожностью сквозит в действиях "Салавата", и Захаркину срочно надо переключать в головах этот тумблер. Это "Металлург" сегодня может проиграть, а "Салават" обязан забрасывать.
50:28
Умарк вошел в зону и отдал неточную передачу под синюю линию. Шайба выходит из зоны, уфимцам надо начинать все заново.
49:39
Хлыстов подарил Мозякину шайбу на лицевой линии правее ворот, Сергей тут же бросает с острого угла — недремлющий Сведберг фиксирует шайбу у штанги!
48:55
Кошечкин ловит шайбу после несложного броска справа с ползоны, и наступает долгожданная пауза в игре.
48:27
Умарк и Леписто передоверяли друг другу право на решающий бросок. Все-таки бросил Умарк, но его бросок был заблокирован.
47:15
Лазарев бросает с ползоны, попадает в соперника, подбирает шайбу и снова бросает — Кошечкин продолжает спасать!
46:53
В последние три минуты "Салават" играет на отбой, но силы "Магнитки" небезграничны, и скоро мы вновь увидим игру у ворот Кошечкина.
45:55
Мозякин затягивает с броском с ползоны и вынужден далее передачей продолжить комбинацию.
44:28
Лазарев цепляет шайбу после прострела Прохоркина и, прокрутившись на колене, бросает с разворота - Кошечкин работает на "отлично"!
43:40
"Металлург" не смог реализовать выход 3 в 2, как получил обратно такой же! Хартикайнен бросает аккуратно низом под щитками, но Кошечкину удается заифксировать шайбу!
43:03
Набросы, прострелы, передачи на ход - уфимцы используют все для атаки ворот, кроме бросков.
41:48
Косов как знал, что шайба долетит до лицевого борта и отлетит от него на пятак! Бросок в касание — шайба, скользнув по шлему Сведберга, улетает выше ворот!
40:53
"Металлург" отсиделся в своей зоне и неудачно вышел в атаку, потеряв шайбу до чужой синей линии.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Какая команда чувствует в себе силы отыграть один-два овертайма, узнаем по умеренности в атаке. Другой надо будет решать исход матча в эти 20 минут.