2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Вашингтон" разгромил "Филадельфию", по-настоящему включившись лишь в третьем периоде, и продлил свою победную серию до 9 матчей. Заодно и возглавил таблицу Восточной конференции. По дублю оформили Нисканен и Уильямс, а у Овечкина с Кузнецовым по передаче. Этот матч с вами смотрел Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:32
Убегает в конце в перспективную атаку "Вашингтон", но Уильямс из угла отдает уж больно странную передачу, и шайба улетает в сторону ворот Грубауэра.
58:56
Спокойно доигрывает "Вашингтон" свой матч, в свое удовольствие комбинируя на половине площадке соперника.
57:29
Кузнецов хорош в отборе, но вот передача на Юханссона не прошла. Поспешил Евгений.
56:35
Дель Зотто оказался на идеальной для броска позиции перед пятаком, но сняли у него шайбу с крюка в последний момент.
55:42
Бэкстрем опасно выстрелил от борта, но надежен Нойвирт. Он, конечно, намерен отведенное время отстоять на ноль.
54:38
Ворачек мчался к воротам с левого края, но мгновения ему не хватило, чтобы замкнуть прострел.
53:33
Бураковски эффектно оставлял шайбу под бросок у пятака, но здесь классно прочитал это действие Гостисбер.
52:28
Успокоились хозяева, отдали шайбу сопернику, Ворачек попробовал бросить из-под защитника, но прямо в щитки Грубауэру.
51:30
По голевым моментам, кстати, не такое уж и серьезное преимущество у "Вашингтона" - 14:9. Но своим моменты надо использовать.
50:19
В полном составе "Вашингтон" уже. Как-то быстро и опять же беззубо прошло большинство "Филадельфии".
49:17
Макдональд неплохо исполнил низом в дальний угол - голкипер дотянулся.
48:19
Проворов мощно щелкает издалека, но не попадает, и тут же Алзнер за игру высоко поднятой клюшкой присаживается на две минуты.
48:19
Карл Алзнер
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:31
Вступил уже в игру Нойвирт, поймав "блином" шайбу после легкого кистевого в исполнении Коннолли.
46:36
Совсем поплыли "летчики". Пятую шайбу хозяева завозят в ворота бедняги Мэйсона - красиво раскатали, и Уильямс оформил дубль подправив шайбу у самой штанги.
46:36
Джастин Уильямс
ГОЛ!
5 : 0
46:36
Нойвирт встал в ворота у гостей. Ну, собственно, давно пора было.
45:47
Мэтт Нисканен
ГОЛ!
4 : 0
45:47
Охохох, ну а это уже привет Мэйсону! Нисканен приложился с приличной дистанции в самую девятку, а Мэйсон непонятным движением руки так и не смог поймать шайбу в ловушку.
45:06
Что любопытно - на трибунах болельщики "Вашингтона" сидят, как в театре, не проявляя именно спортивный интерес к игре. Просто зрители.
44:40
Сникли сразу "летчики", хотя Бураковски сейчас неосмотрительной передачей назад едва не подарил им голевой момент из ничего.
43:20
ГОЛ!
3 : 0
43:20
И тут же третью гости получают! Потерял Проворов шайбу в центральной зоне, три в два убежали "Кэпиталз", Овечкин не стал бросать с передачи Бэкстрема, а выдал изумительную передачу на пятак, обманув тем самым и вратаря, и защитника сразу. Нисканену в итоге оставалось только "воткнуть" шайбу в пустые ворота.
42:24
Любимов по левому краю прокатился и с неудобной руки бросил, но это не проблема для Грубауэра.
41:36
ГОЛ!
2 : 0
41:36
И залетает вторая шайба в ворота "Флайерз"! Юханссон эффектно передал шайбу из-за ворот на клюшку Уильямсу, а тот в касание переправил ее в сетку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и снова все внимание на лед. Покажут ли нам "капиталисты" с "летчиками" результативный хоккей?