Прямая трансляция матча Спартак - Динамо М, 17 сентября 2016, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. Столичное дерби удалось на славу. После провального первого периода динамовцы продемонстрировали характер и спасли игру в самой концовке. После этого спартаковцы совсем раскисли и не реализовали ни одного буллита в послематчевой серии, а жирную точку в дерби поставил 17-летний Костин. Что ж, давайте прощаться. Вместе с вами вечер коротал Сергей Савченко. До новых встреч!
65:01
Гилрой бросил в девятку, не сближаяся с Еременко, и вратарь отбил шайбу плечом — 0:0.
65:01
Стоа метил между щитков Еременко и промахнулся — 0:1.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Спартаковцы в этом сезоне еще не участвовали в буллитной серии, а вот динамовцы уже имеют такой опыт (победа над "Адмиралом" и поражения от "Авангарда" и "Лады").
65:01
Молодой Клим Костин переиграл Свенссона. Переложил он шайбу под неудобную и перебросил ее над щитком Свенссона — 0:1.
65:01
Дугин попытался повторить буллит Костина, но в последний момент не сумел перекинуть щиток Свенссона — 0:1.
65:01
Воронин выдержал длиннющую паузу и... не сумел переиграть Еременко. Таким образом, 17-летний Клим Костин принес динамовцам победу в дерби!
65:00
ПЕРЕРЫВ. Что ж, победитель сегодня определится в серии буллитов.
64:45
Бросок! Тарасов замахнулся из-за уха и с ползоны щелкнул прямо в Свенссона.
64:35
С большим территориальным перевесом динамовцев проходит овертайм, но пока не только моментов нет, но и бросков.
63:57
И вот наконец попытка обострить. Баранцев набрасывал шайбу на пятак, но там — никого.
62:15
Целую минуту шайба не покидает зону красно-белых, но спартаковцы здорово перемещаются. Будто и не было трех интенсивных периодов до этого.