Хоккей
1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:02
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Напряженный матч с драками, кипой удалений и отмененным голом наконец завершается, потратив не одну тонну нервных клеток в Финляндии и Москве. В серии буллитов удачливее и точнее оказалась команда хозяев! А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Армейцы в этом сезоне еще не участвовали в подобном представлении, а вот финны успели проиграть омскому "Авангарду".
65:01
Да Коста, сраженный попаданием Салминена, мажет - ЦСКА терпит второе подряд поражение!
65:01
Первым делом к шайбе отправляется игрок "Йокерита" Хишон - Сорокина обыграть не удается! Бесхитростный ответ Энлунда - щитки Запольски ему не поддаются.
65:01
Второй скрипкой у "Йокерита" становится Хухтала - снова мимо! Ответ ЦСКА в исполнении Кугрышева оказывается таким же некрасноречивым.
65:00
Снова ПЕРЕРЫВ! Что ж, победитель сегодня определится в серии буллитов.
65:00
Салминен вырывает победу для своей команды, переигрывая Сорокина!
64:19
В перекладину ворот ЦСКА О'Нилл отправляет шайбу! Почти тут же в равных составах оказываются команды - осталось совсем чуток осталось дотерпеть.
63:20
Неплохой бросок наносит Талая - справляется Сорокин и с этой проблемой.
62:19
За задержку Ожиганов наказан, и хозяева - в большинстве! Очень интересно!
62:19
Игорь Ожиганов
штраф - задержка игры
2 : 2
62:15
Команды играют очень аккуратно, никто шашек не оголяет, кажется, и до буллитов дойти готовы.
61:22
Начало первого периода дополнительного времени, у команд в составе по великолепной четверке и вратарю, у каждой в активе уже по одному очку, а за еще одно - победное - битва пойдет не на жизнь!
60:01
Поехали! ОВЕРТАЙМ!