2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, СКА громит "Локомотив" в гостях с унизительным счетом 7:1 и продлевает свою победную серию до 14 матчей. По-прежнему никто не может остановить разогнавшуюся питерскую машину, даже "Локомотив" не сорвал этот стоп-кран. Увы, ярославцам не удалось провести на одинаковом уровне два матча с топ-командами подряд. Сегодня на игре с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:23
У СКА под занавес еще одно удаление - за нарушение численного состава. Отбывает Дергачев.
59:23
штраф - нарушение численного состава
58:30
Спокойно доигрывают матч команды, "Локомотив" недоволен всем, а у СКА, по сути, не рад разве что Шестеркин - он не сумел отстоять "на ноль".
57:54
Херсли от синей на исходе большинства заряжал - тоже мимо. И в полном составе "Локомотив".
56:38
Ковальчук оставлял Чудинову, тот выцеливал в дальний угол, но самую малость не попал.
55:53
Удаление на удалении! Козун - следующий в очереди на посиделки в штрафбоксе за задержку клюшкой.
55:53
Брэндон Козун
штраф - задержка клюшкой
55:11
В полном составе СКА. Любушкин от синей перед этим прикладывался - в лицевой борт попал.
54:15
Продолжают играть в большинстве ярославцы, поскольку 2+2 было удаление у армейцев. В зоне гостей жарко, но бросков, увы, нет.
53:24
Гавриков забрасывает все же! Первым успел он к отскоку после броска Коршкова и распечатал наконец Шестеркина!
53:11
А СКА снова придется поиграть вчетвером. Яковлев у борта правила нарушил.
53:11
Еще и за подножку получает две минуты Яковлев. Таким образом, 2+2 у него.
52:33
Коршков подхватывает шайбу после стремительной атаки ярославцев, но шайба после его броска проходит рядом со штангой.
51:22
Снова Ковальчук атаковал, в касание с пятака пытаясь "проткнуть" Мурыгина - голкипер корпусом принимает шайбу.
50:18
Отрывается от защитников Мосалев и с близкого расстояния бросал по воротам - Шестеркин на месте.
49:41
И уже сам Коскиранта угрожал чужим воротам, бросая от борта - шайба застряла по пути в инвентаре защитников.
48:36
Появился удаленный Коскиранта. Шестеркин без дела просидел эти две минуты, окончательно поникли ярославцы.
47:26
Почти минуту большинства "Локомотив" впустую провел, тратя ее на то, чтобы переходить из своей зоны в чужую.
46:36
Ярно Коскиранта
штраф - задержка руками
46:36
На радостях удаление СКА получает - Коскиранта за задержку соперника клюшкой присядет.
45:57
Илья Ковальчук
ГОЛ!
0 : 7
45:57
Все-таки поменяли вратаря хозяева - Мурыгин встал в рамку.
45:57
И вдогонку седьмая прилетает! Да, "Локомотив" переехали сегодня. Дацюк выкатывает под бросок Ковальчуку, и тот мощным щелчком в касание вонзает шайбу в угол.
45:25
А СКА забрасывает шестую шайбу! Дадонов убегает 1 в 0 и, не сближаясь с вратарем, отправляет шайбу в правый верхний угол.
45:25
Евгений Дадонов
ГОЛ!
0 : 6
44:10
Кетов получает передачу от Тихонова, смещается от борта к центру, но вот бросок совершить не успевает.
43:00
Дацюк с Ковальчуком на исходе большинства имели шансы для броска, но не решились. В полном составе "Локо".
42:12
Защитники в атаке! Яковлев показал, что будет бросать, но отдал на Войнова, щелчок которого пришелся в щитки вратарю.
41:00
Михаил Пашнин
41:00
Пашнин за подножку две минуты получает - СКА опять получает численное преимущество.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова возвращаемся к хоккею. Ждем от "Локомотива" голов - надо исправлять ситуацию и честь.