2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Московские динамовцы одерживают волевую победу, набирают три очка и вплотную приближаются к ярославцам в турнирной таблице Западной конференции. Центральная встреча игрового дня удалась на славу, а вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:58
ГОЛ! Алексей Цветков ставит жирную точку, отправляя в ворота тезки Мурыгина шестую шайбу "Динамо".
59:58
Алексей Цветков
ГОЛ!
6 : 3
59:36
Возвращается страж в ворота "Локомотива" - сейчас у гостей будет удаление.
59:36
Опасная игра высоко поднятой клюшкой - Козун оставляет "Локомотив" в меньшинстве в самое неподходящее время.
59:36
Брэндон Козун
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:00
Минута до конца третьего периода, и на льду так жарко и нервно, что страшно представить, что творится на душе у каждого из хоккеистов в красно-белой форме.
58:16
Таймаут берет тренерский штаб гостей, и у москвичей есть шанс обдумать, как они будут противостоять разозленному "Локомотиву" еще две минуты.
58:16
Снимает вратаря Алексей Кудашов - ставки сделаны!
57:46
ГОЛ! 5:3! Отличная шайба "Локомотива": Якуб Накладал с острого угла укладывает шайбу между вратарем и стойкой ворот, реализуя большинство.
56:58
Никулин, подножка, две минуты - есть шанс у гостей на небольшую месть москвичам.
55:15
Еще один классный момент у "Динамо"! Шайба у Ильи Никулина, и защитник с близкого расстояния отправляет шайбу в щитки Мурыгину.
53:50
Концовка встречи "Динамо" удается на все сто! И ведь не скажешь, что во втором периоде они в чем-то уступали "Локомотиву", нет же, это была битва равных соперников. А сейчас гости немного подсели.
52:18
ГОЛ! 5:2 - Подшендялов вколачивает еще один гвоздь в крышку надежд "Локомотива" на возвращения паритета в счете. Второй очко в этом матче набирает полезный Артем Подшендялов после передачи Кокарева.
52:18
Артем Подшендялов
ГОЛ!
5 : 2
50:30
Игра, порой, перетекает в зону хозяев, но ярославцы действуют не очень расторопно, позволяя "Динамо" избавляться от шайбы и соперника достаточно быстро.
49:10
На волне успеха играется москвичам комфортно, и Брюквин попадает в створ - Мурыгин выручает в этом эпизоде!
48:30
"Локомотиву" стоит быть внимательнее и не терять шайбы на ровно месте, как это произошло в последнем голевом эпизоде. Времени на "отыграться" мало, но шансы есть: сумели же динамовцы отыграть две шайбы, значит, и гости попробуют.
47:07
Денис Кокарев
ГОЛ!
4 : 2
47:07
ГОЛ! "Динамо" уверенно шагает к тому, чтоб через тринадцать минут назваться победителем. Отменная комбинация с участием Горовикова и Подшендялова завершается подачей на "пятачок" и броском Кокарева.
46:50
Наконец-то расквитались с меньшинством динамовцы, и московские поклонники хоккея могут выдохнуть. "Локомотиву" за эти две с лишком минуты не удалось реализовать ничего достойного.
46:00
Крайне частым гостем нашей игры стали всевозможные остановки и паузы, так что о динамичности первого периода можно только мечтать. Впрочем, у такой игры своя прелесть - кто кого перетерпит. Пока "Динамо" впереди.
44:42
Яков Рылов
штраф - выброс шайбы
44:42
Втроем против пяти ярославцев остались бело-голубые, выброс шайбы - и наказан Рылов.
44:27
Максим Карпов
44:27
Карпов за подножку наказан "двойкой" - снова москвичи в меньшинстве.
43:50
Удивительно динамичный и интересный хоккей мы наблюдаем, и вот уже Картаев не дотягивается до шайбы после того, как остается в одиночестве лицом к лицу с вратарем хозяев.
42:13
Александр Рыбаков
ГОЛ!
3 : 2
42:13
ГОЛ! Удивительное "Динамо" выходит вперед в меньшинстве! На ударную позицию Кокарев выводит Рыбакова, и Александр попадает в ближний нижний угол ворот "Локомотива"!