2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 5:0! "Металлург" разгромил в домашней встрече "Динамо", не пропустив ни единой шайбы! Хозяева хорошо провели первый период, а дальше к игре прибавился и результат. Вновь сыграло на руку магнитогорцам большинство, хороши они в этом компоненте. Динамовцам же стоит задуматься, в обороне у ребят Орешкина полный бардак. На этом все, всем хорошего вечера!
59:00
Дважды шайба прошлась рядом с левой штангой, Галимов смело может считать себя самым неудачливым игроком встречи.
58:00
Горовиков классно выкатился из-за ворот, уложил уже Самсонова на лед и бросил тому в щиток!
57:00
В концовке стараются гости забросить шайбу престижа. И себе жизнь немного скрасят, да и Самсонову настроение испортят.
56:00
Кутейкину, как и Хиетанену, не везет с дальними бросками. Шайба постоянно летит в Самсонова. Вратарь, кажется, не металлический, да и в шайбе вряд ли есть кусочки металла.
54:34
Ли опасно встретил Игумнова, клюшкой по лицу досталось нападающему "Динамо".
54:34
Крис Ли
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:00
Рутина на площадке. Одна команда атаковать не хочет, а у другой уже ничего не получается. Сами прикиньте, о ком речь.
53:00
Похоже, у Еременко все еще есть проблемы со здоровьем, а то бы наверняка Орешкин его выпустил. Хотя первый вратарь и не виноват в пропущенных шайбах, но немного передернуть команду можно.
52:00
Бирюков получил повреждение и сразу же отправился в раздевалку. Похоже, в данном матче защитник "Металлурга" больше не сыграет.
51:00
В заключительные десять минут можно поболеть за Илью Самсонова, который близок к "сухарю". Моментов у "Динамо" мало, все возможно.
50:00
Прошла передача через площадь ворот, Самсонов не смог ее остановить, но никто из бело-голубых не успел ее подправить в сетку.
49:00
Орешкин дает больше времени молодым игрокам показать себя. Вполне логично, учитывая график "Динамо" и выездную серию.
47:00
Любопытно, сможет ли "Металлург" забросить еще одну шайбу. Картина неплохая может получиться, по две в каждом периоде.
46:00
Карсумс так хорошо выкатился на одного Самсонова и так плохо бросил (мимо створа), что уже приходится думать о нефарте.
45:12
ГОЛ! Коварж! Прилетела и пятая шайба! Мозякин слева прострелил на пятак, откуда Ян в касание подправил игровой снаряд в дальний угол, Вишневский сопернику уступил борьбу по всем статьям.
45:12
Ян Коварж
ГОЛ!
5 : 0
44:29
Брюквин в нейтральной зоне нарушил правила, и зачем ото нужно было делать подножку в рядовой ситуации...
44:29
Владимир Брюквин
штраф - подножка
44:00
Заскучали даже местные болельщики. Динамовцы после стартового натиска успокоились, а хозяева и вовсе стали играть по счету.
43:00
Мозякин разрядил ситуацию, выбросив шайбу по борту от своих ворот. Самсонов в этот раз не удержал игровой снаряд.
42:00
Гости активно начали третий период, "Металлург" постоянно без шайбы пребывает у своих ворот.
41:00
Вишневский не реализовал шикарный момент! Защитник подключился к атаке по центру, финтом убрал соперника и бросил в Самсонова!