Прямая трансляция матча Йокерит - СКА, 24 ноября 2016, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

65:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3 (Б)! СКА в серии буллитов одержал победу над "Йокеритом" благодаря реализованному Дацюком буллиту! Гостям за счастье, что и одно очко они набрали, хотя в начале овертайма подопечные Ялонена могли рассчитывать на большее. Там не повезло, тут не повезло - в итоге только один балл. На этом все, следите вместе с нами за перипетиями игры. Хорошего вечера!
65:02
О'Нилл начал серию неудачно, сблизился с Шестеркиным, бросил низом в левый угол - вратарь спас! Гусев уже обыграл Запольски, но попал в штангу! Хухтала слишком просто бросил во вратаря! А вот Дацюк с помощью финта усадил вратаря и бросил в левую девятку! Йормакка с неудобной руки переиграть Шестеркина также не смог!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Что же, серия буллитов - всегда лотерея, кому повезет - сразу и не скажешь.
65:00
А вот Дацюк с помощью финта усадил вратаря и бросил в левую девятку с неудобной!
64:00
Ковальчук на опыте еще раз убрал соперника и засадил в левый угол - не попал Илья в нынешнем моменте!
63:00
Пильстрем выскочил один на один с Шестеркиным по левому краю, посмотрел и выстрелил в ближний - на месте голкипер!
62:00
С любых позиций бросают хозяева, игроков СКА вообще не видно на льду в эти минуты.
61:00
Не получился бросок по пустым воротам у Пильстрема, просто по шайбе он не попал на пятаке!