Прямая трансляция матча Локомотив - Динамо М, 17 ноября 2016, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Локомотив" всухую обыгрывает "Динамо" со счетом 2:0 и увеличивает отрыв от сегодняшнего соперника до шести очков. "Динамо" вновь вступает в борьбу за место в плей-офф, больших задач пока не стоит ставить бело-голубым. Об удалениях динамовцев и все-таки успешной игре в большинстве "Локомотива" рассказывал Виталий Саблин. Пока!
59:26
Выходит пятый полевой у "Локо", и оставшееся время доиграть — пустая формальность.
58:32
За минуту динамовцы нанесли больше бросков, чем за весь второй период. Правда, с тем же успехом.
57:27
Последний шанс "Динамо"! Контиола совершает совсем не обязательный фол, и "Локомотив" играет в меньшинстве.
57:27
Заливин уезжает на смену шестому полевому!
57:27
Петри Контиола
штраф - удар клюшкой
56:20
Задвигались динамовцы, да поздно: меньше четырех минут остается до конца третьего периода.
55:13
Александр Кадейкин
ГОЛ!
2 : 0
55:13
ГОООООООООЛ! Вторая шайба "Локомотива" заброшена также в большинстве! Кадейкин простреливает через вратарскую площадь, и от конька некстати прикатившего сюда Соловьева шайба залетает в ворота!
53:58
Похоже, что "Локомотив" хочет снять все вопросы по игре! Сначала Коледов попадает во вратаря, а, добивая, промахивается мимо правого угла. Затем Кронвалль с ползоны щелкает, но также Заливин ловит шайбу.
53:20
Илья Никулин
штраф - задержка клюшкой
53:20
Коршков сначала упал в своей зоне после контакта с соперником, а затем пошел в сольный проход и заставил все-таки динамовцев сфолить!
52:42
Наброс с центра поля на ворота "Динамо", Заливин сначала хочет выбросить шайбу из ловушки, но видит приближающегося соперника и фиксирует шайбу.
51:22
Вот почему в этом матче еще ничего не решено: на ровном месте ошибаются хозяева, Кокарев получает возможность бросить с пятака, что и делает, но шайба попадает в плечо Мурыгина!
50:28
Не получается у динамовцев выиграть вбрасывание, и теперь "Локомотив" возит шайбу по периметру чужой зоны. Неожиданная передача на пятак, и Контиола не сумел должным образом подставить клюшку!
49:20
Ну вот вам проброс в исполнении хозяев, и динамовцы должны выигрывать это вбрасывание и разыгрывать "стандарт".
47:49
"Локомотив" такая игра вполне устраивает. В эконом-режиме обороняться и удерживать победный счет — сохранить силы на концовку.
46:20
Завязалась борьба у левого борта в зоне "Локомотива". Легкая рубка, и снова хозяева оказываются более техничными и сильными.
44:57
Кокарев подкараулил отскок шайбы в центре зоны, но по скачущей не попадает клюшкой!
43:30
Все подбирают игроки "Локомотива" у своих ворот, при этом ведут довольно корректную силовую борьбу.
42:20
У "Динамо" вообще разладилась игра в атаке, а одиночные вылазки успеха не имеют.
41:10
Складывается впечатление, что "Локомотив" нарочно рвет темп. То задержит выход из зоны, то проведет контратаку в два-три касания с броском из любой, чаще всего неоптимальной, позиции.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Разница в счете минимальна, поэтому не стоит ожидать, что у одной из команд будет ощутимое преимущество.